Регистрация: 18.06.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в отеле в августе 2013 года с мужем и дочкой 12 лет...

Отдыхали в отеле в августе 2013 года с мужем и дочкой 12 лет. Приехали в отель вечером и нас сразу же отправили ужинать, а уже потом оформили и отправили в номер. Номер на первом этаже чистый аккуратный,ничего не сломано. Сейф, холодильник, чайник; воду приносили и убирались каждый день.

Питание хорошее, голодными никогда не были. Подвявшие овощи и недоспелые фрукты есть везде и это не самый главный критерий. В платный рыбный ресторан мы так и не попали. А два ресторана a la carte (бесплатно по одному разу) мы все же посетили. Не скажу что, что-то необыкновенное - мы пришли к выводу, что в основном вкуснее. В итальянский нас записывала девушка и о том, что для ребенка будет стандартное меню, даже не предупредила. В восточный - записывались на reception и там все подробно объяснили. Только получилось не очень интересно, так как в восточный было записано две пары, ради нас не стали открывать ресторан и посадили в итальянском. Восточное меню оказалось вкуснее. Завтрак, пицца на пляже, обед, картошка и хот-доги возле бассейна, ужин - всего даже больше, чем надо.

Персонал отличный , когда обращались за помощью ,всегда отзывались. Мы даже к врачу попали. Никто денег не вымогал, не приставал, а в ресторане повара вообще выше всяких похвал. Не очень приятные ребята были в баре возле бассейна , им точно было лень работать. А вообще надо вести себя прилично и к тебе люди потянуться. Мы наблюдали, как ведут себя поляки и , что получают в замен. К нам такого отношения не было, все улыбались, спрашивали как дела, уборщик номера заходил каждое утро поздороваться.

Территория отеля довольно большая. Деревья, кустики, газон все такое красивое, обихоженное,зеленое.

Море. Частые отливы, но когда прилив - очень приятно там побродить. Понтон большой, но это не напрягало, ведь мы были на отдыхе. В лагуне почти не купались, хотя оценили ее. Риф возле отеля нам не очень понравился, но отмечу, что вообще где мы были в Хургаде, а муж пару раз даже погружался, море не впечатлило.

Анимация не завела, но и мы не стремились к этому, а вот с маленькими они занимались и похоже деткам нравилось.

В общем отель очень даже советую.

Добавлено 04.07.14 00:07 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы nilifa (3)