АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3919
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохо

Вот и закончился наш замечательный отпуск и, пока еще все свежо в памяти, решила оставить свой отзыв. Сразу хочу заметить, что бассейна на крыше в этом отеле нет!!! В описании ошибка! Имейте это ввиду.

Расположение: в самом центре Паралия Катерини, т.е. там достаточно шумно на улице, не могла спать с открытым балконом. Но зато в самом центре всех событий, т.е. кафе и магазинчиков. Рядом церковь и остановка автобуса , если кому надо, например, в Катерини. Билеты можно купить прямо в спец. автомате (прямо на остановке). Стоит - 1,5 евро, красный цвет.

Номера: все хорошо, убирают каждый день. Полотенца и белье меняют раз в 2-3 дня. Оставляли на кровати 3 раза за 11 дней по 1 евро. В номере есть фен, холодильник. Из туалет. принадлежностей - 2 мыла. Так что остальное берите с собой. Единственные две вещи, которые раздражали - это был кондиционер и иногда карточка. Кондер работает, как ему вздумается, глючит частенько, но мы на него плюнули, было не так жарко. Но иногда он все же работал, мы жаловаться не стали, но в июле-августе, думаю, без него не обойтись. Это был 415 номер. Ну, и пару раз, когда выходили из номера, не закрывалась входная дверь. Проверяйте! Нужно было вставить карточку и тогда она уже закрывалась. Кстати, слышимость очень хорошая. Соседей всегда слышали, если они громко говорили или поздно приходили. Но все же ничто не помешало нам прекрасно отдохнуть))). Тем более из 11 дней мы были 7 дней на экскурсиях. Наш номер был с боковым видом на море и Олимп.

Персонал замечательный, претензий нет) Breakfast box без проблем тоже. В него входит: сок, сэндвичи, яйцо, круасан. Завтраки в отеле тоже хороши. Мы наедались, но мы много не едим, поэтому нас все очень даже устраивало.

Пляж: очень близко, песок вроде чистый, а море когда как. Иногда чистое, но чаще с водорослями и мутное возле берега. Я заплывала подальше, где было чисто. 3 раза жалили медузы, ближе к буйкам. Но ожог проходит на следующий день, а сначала неприятно очень и кожа краснеет. На пляже реально очень много людей, на лежаках как-то посвободнее, так мы лежали там за напиток (3-4 евро) на одного.

Экскурсии: через Музенидис ездили: Солоники - 45ев., Аридея - Эдесса - 50ев., Олимп - Дион - Вергина - 55ев. Сервис хороший, автобусы отличные! И от местных ездили с русскоговорящими гидами: Метеоры - 25ев., остров Скиатос - 35ев. Тоже отлично съездили, только автобусы похуже. Но это не столь важно для нас. В принципе, можно было и с местными на всех побывать, но по расписанию не подходили нам поездки. И еще у местных не нашли экск. Олимп - Дион - Вергина. А в Вергине в музее стОит побывать...впечатлило))) И самостоятельно ездили на поезде на 2 дня в Афины. Еще в Минске на определенный день бронировали отель 2 звезды: Diros hotel (35 евро на двоих за 1 ночь) на сайте Booking.com. Но это отдельная история. В Афинах 2 дней мало, а 4 часа, которые дают на экскурии, так и подавно не хватит.

Если будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

один из пляжей острова

Фото туриста отеля

Прочее

о.Скиатос в высоты)

Фото туриста отеля

Прочее

Приближаемся к о.Скиатос

Фото туриста отеля

Прочее

Солоники. Триумфальная арка.

Фото туриста отеля

Прочее

Акрополь г.Солоники

Фото туриста отеля

Прочее

Солоники, улица ведет к набережной.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная г.Солоники

Фото туриста отеля

Прочее

На Белой Башне. Солоники

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шашлык из креветок и тушенные осьминоги на дальней тарелке)))

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасные Метеоры)

Фото туриста отеля

Прочее

Чудо света - Метеоры!

Фото туриста отеля

Прочее

Монастыри на скалах - Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Там, где стОит побывать)

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Всего 6 действующих монастырей в Метеорах.

Показать еще

Tatiana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 00:08 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 06.07.14

Добрый вечер, Татьяна. Собираемся в Грецию через месяц, в Олимпус. Как там обстоят дела с питанием в тавернах, посоветуйте, где лучше. А на пляже можно загорать бесплатно?

00:09 08.07.14

Здравствуйте, Владимир. В тавернах порции на человека очень большие, можно брать одну на двоих. Имейте ввиду, что к большинству рыбных и мясных блюд идет гарнир (картофель, овощи или рис), который входит в стоимость самого блюда. В среднем выходило у нас от 15 до 30 евро. Мы кушали в таверне в порту (название не помню), Mpapis and Mpapis, возле него хорошая таверна с вывеской в виде палитры (особенно понравилось), Struga (приятный персонал). Что касается пляжа, то там очень многолюдно, но там, где нет шезлонгов, можно загорать бесплатно. На шезлонгах, а также на пляже за портом меньше людей, но идти туда где-то 20 минут.

20:44 10.07.14

Большое спасибо, Татьяна. Позвольте еще один вопрос, про экскурсии в Афины. Сколько они стоят у местных турагентств? Еще раз спасибо.

21:12 10.07.14

У местных турагенств стоят 45-55 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)