Регистрация: 17.06.15
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

3.7

Немного разочарована

Сразу скажу,что я человек неприхотливый. Девятый год отдыхаю в Болгарии, была несколько раз в Золотых песках, в Албене,в этом году решила съездить в Обзор. Выбор пал на Фаворит,т.к. о нем были только положительные, даже восторженные отзывы. Очень хотелось бы их разделить, но увы.... Просто перечислю, что не понравилось в номере: облупившаяся стена с сыплющейся с нее штукатуркой, два огромных жирных пятна на напольном покрытии (неприятно,ведь можно при желании их вывести), отсутствие в номере стола (кушать приходилось на кровати или на полу, держа тарелку на коленях), одна свободная розетка, которая располагается на противоположной от зеркала стене,и, чтобы уложить волосы феном ,приходилось снимать зеркало со стены и ставить его на пол рядом с розеткой. Я уже не говорю об отсутствии тюли на окнах, хотя с ней было бы гораздо уютнее. О работе горничных: постельное белье и ПОЛОТЕНЦА!!! поменяли на 6-ой день, пепельницу с балкона помыть постоянно "забывали", но и чаевые не брали, пыталась пару раз оставлять на кровати по два лева, не взяли. Завтраки: каждый день на завтрак была длинная колбаска с яйцом в разных вариантах (омлет или глазунья или вареное, но одно) , пара крошечных слоечек и нарезанные помидор с огурцом. Я всегда отдыхала в "двушках",но таких скудных завтраков никогда не видела. Был еще хлеб, масло,молоко и хлопья. Когда я попросила ЗА ДЕНЬГИ сделать мне блинчики, которые нашла в меню, мне сказали,что сейчас это не возможно. Персонал: очень приятные, доброжелательные, улыбчивые люди. Городок очень уютный, спокойный, я замечательно отдохнула. Не сказать, что описанные мной выше моменты испортили мне отдых или настроение,нет. Просто в сам Обзор я может быть и съездила бы еще раз,только не в этот отель.

Добавлено 04.07.14 00:59 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)