Регистрация: 17.05.14
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Твердая четверка!

Отдыхали с 21 по 29 июня. Все очень понравилось, но были маленькие неприятные моменты. Но мы с мужем на это внимание не обращали, так как приехали отдыхать, а не искать минусы!)

Сразу хочу сказать - те кто пишет негативные отзывы наверно забыли, что едут во первых в турцию, во вторых в четверку. Супер идеального сервиса, питания и т.д. им нужно было искать в другом месте.

Плюсы Бельпинара:

1) номер был просто ШИКАРНЫЙ

2) территория зеленая, чистая, ухоженная

3) питание разнообразное, все всегда горячее, всем всего хватает

4) вход в море хоть и галечный, но купаться это мешает не сильно и администрация отеля старается почаще убирать гальку и подсыпать песка на пляж

5)анимация СУПЕР - и днем и вечером

5)для детей просто рай - есть детский клуб, миниаквапарк, детский бассейн, карусели, детские площадки

6)персонал приветливый, вежливый и услужливый

7)уборка в принципе хорошая - нам за 9 дней 3 раза сменили постельное белье, но могли забыть оставить чистое полотенце для ног, например

8)местность вокруг прекрасная! мы обходили с мужем всю деревню,забрались в горы, были на диком пляже, видели древние рисунки на скалах

Небольшие минусы

1)сантехника в номере была не новая

2)было много пчел (но это везде в этой местности так, отель не причем)

Хотелось бы отметить, что экскурсии от Тез Тура НУ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ по сравнению с местными турагентствами. Мы рискнули и съездили от местного турагентства - и не разочаровались, все было отлично.

В остальном все было на высшем уровне, нам очень понравилось.

Съездили бы еще сами и не раз)

Если кого то интересуют подробности - пишите. Я все расскажу))

Дарья оценил сервисы

Добавлено 04.07.14 08:17 (1 628 символов в тексте)

12:15 04.07.14

Добрый день! Меня интересует стоимость и условия экскурсий у "местных турагенств" (едим в августе), а именно аквариум, дино парк и эко парк. Заранее спасибо!

20:43 05.07.14

Алина, добрый день!
К сожалению именно эти экскурсии мы не посещали, поэтому точную цену сказать не могу.

20:21 06.07.14

Добрый день! Подскажите какой у Вас был номер? Мы летим 24 июля!!! Спасибо

23:13 06.07.14

1202))) там такая классная кровать)))

01:43 07.07.14

Здравствуйте! Насчет местных турагентств не парьтесь-как выйдете из гостиницы направо и через 10 метров начнутся турагентства-смело выбирайте.Мы ездили на две экскурсии сэкономили около 100 баксов,остались довольны)) Удачи!

08:24 07.07.14

да, все верно))) так и есть. и еще есть агентство сразу слева от отеля - ginza travel. мы от него ездили

15:44 12.07.14

Алина, мы ездили в аквариум, на 2 взрослых и 2 детей обошлось в 200 долларов. Честно, не впечатлил аквариум ни меня, ни детей... очень мало рыбок. рядом расположенный террариум гораздо интереснее...

12:35 14.07.14

Спасибо! Мы в прошлом году с ребенком уже были в аквариуме, приятно - цена та же! И нам ОЧЕНЬ понравилось (больше чем в испанском аквариуме), в этом году берем с собой бабушку и опять хотим поехать в аквариум, в 3-ем! А вот в дино парке еще не были, но в этом году тоже непременно хотим посетить!!!

Все отзывы Дарья (5)