Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

3.7

Этот отель не для молодежи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток! Ездили компанией из 4 человек.

Приехали в этот чудо "молодежный" отель! Сразу на ресепшн поняли что это не молодежный отель, все с детьми. Почему пишут что он молодежный, не понятно!!! Номера не пришлось ждать долго, все как полагается к двум часам. Номер не плохой, но ванная комната жесть, душ не снимается это ладно, но кран в ванной к которому не подобраться- это ужасно!!! Питание отличное, десерты вообще отпад, набрали пару лишних кг. Персонал в отеле разной категории. Спасибо девчонкам гест релейшенс к ним с любым вопросом подойдешь на все ответят, молодцы девчонки! Очень приветливые бармены. Анимация, днем игры как и везде. Вечером шоу, так же как и везде, только тут эти крики Шоууу тайм, выдергивание стульев для того чтоб шли на шоу, это очень напрягало. И еще нам не понравилось общение с аниматором Тамарой, пыталась сделать вид что она иностранка, зачем!? Просила нас написать анкеты о ней, думаю это не нормально! Ну мы и не написали. Понравились шоу пары, мисс, мистер- это было весело. Ведущий приколист! Территория очень маленькая. Ну а вобщем все нормально, только много детей. Этот отель не для молодежи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.07.14 09:55 (1 178 символов в тексте)

13:24 05.07.14

Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады всем гостям любого возраста - и молодежи и детям и людям пожилого возраста. Мы не позиционируем себя как исключительно молодежный отель. Просто в разные периоды года, отдыхают представители разных категорий. Например, в июне начинаются каникулы и в основном приезжают семейные пары с детьми. Нам очень жаль, что Вам не удалось узнать нашего аниматора Тамару поближе. Поскольку она ко всем гостям относится внимательно и дружелюбно и в основном разговаривает по-русски. В любом случае, надеемся снова видеть Вас в нашем отеле и желаем Вам всего наилучшего.
С уважением,
Команда Yelken Blue Life