АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1379
Фото: 6

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На пятерку не тянет

Отдыхали в этом отеле с 17-27.06.2014 с мамой и двумя детьми 7 лет. По приезду в отель в 10.00 как и следовало ожидать нам предложили подождать до 14.00. Одели браслеты (ужасные, какие-то клеенчатые, по форме напоминающие бирки в роддоме в советское время, они через пару дней разлохматились и выглядели жуть как). Пока заполняли анкету и общались на ресепшн завтрак в ресторане закончился, пришлось идти завтракать в снек-бар. Вещи оставили в так называемой багажной комнате, которая постоянно открыта заходи и бери все что хочешь. Поэтому ноут и сумку с ценными вещами пришлось таскать с собой. Переодеваться пришлось в туалете около бассейнов, про то, что это можно сделать в СПА нам никто не сказал, хоть я и спрашивала у сотрудников отеля. Заселили в номер в начале третьего. Поскольку у нас был стандарт+, нас поселили на 1 этаже корпуса Мелиса, меня это вполне устроило, вид из окна был на аллею между Мелисой и Айлин, достаточно симпатично. В номере 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать и кресло-кровать, туалетный столик с пуфиком, 3 тумбочки, очень вместительный шкаф, на полу ковер -все достаточно неплохое. Кондиционер, правда висел прямо над креслом, но ничего. Сейф в номере платный -1 $ в день, причем сейф на 2-3 дня арендовать нельзя, только на весь период пребывания. Wi-Fi в номере-платный 1$ в сутки, в лобби-бесплатно. Рядом с корпусом бассейн глубиной 1,5м, очень чистый, правда лежаков маловато. Что касается моря-оно супер, вода идеально прозрачная, галька-ну она и в африке галька, кому тяжко ходить нужно купить тапки специальные. Пляж достаточно большой, лежаков-много, но наш народ, коего в этом отеле большинство, занимает лежаки пачками, а сами могут и не появиться на пляже до вечера. Кинут на лежак майку и он стоит типа занят. На солнце, конечно лежаки есть свободные всегда, но уж очень жарко на солнце жариться. Бассейнов- 5 шт, один из них совсем лягушатник для малышей, один с фонтанчиками чуть побольше, третий 110см, там горки, и два с глубиной 150 см. Между пляжем и бассейнами находится снек-бар и бар. Снек бар работает с 11 до 16.00. Еда там достаточно разнообразная, столов достаточно, правда уборка столов оставляет желать лучшего. Эта же проблема и в основном ресторане. В целом питание хорошее, разнообразное, мяса много-индейка, курица, телятина, баранина все в разных видах и тушеное и жареное и шашлык. Супы как и везде пюреобразные, но очень часто пересоленyые. Каши-ни о чем, только один раз была рисовая-более-менее. Фрукты-арбузы, дыня, персики, вишня, слива, апельсины в большом количестве. Мороженое-платно от 1$, около бассейнов целый день. Десерты-много, но все однотипные, разве что торты были вкусные, но они были либо не часто либо их очень быстро разбирали. Пахлава тоже была в очень маленьких количествах и только 2 вида.

Что касается бассейнов-то там достаточно чистая вода, хлоркой сильно не пахло, у меня дети хлебали там воду литрами, но к счастью повезло- не подхватили никакую инфекцию, да и я им с 1 дня отдыха начала Линекс для профилактики давать.

Что касается уборки номеров- она мягко говоря оставляет желать лучшего, кроме смены полотенец добровольно ничего не делали, приходилось вылавливать уборщицу и тыкать пальцем чтобы пол помыла или пропылесосила, пыль по-моему за 10 дней так ни разу и не вытерли. Даже доллар не помогал. Об этом отеле у меня какое-то двоякое впечатление-вроде бы все неплохо, но очень много нюансов, которые просто бесили, например в ресторане был один официант, не помню как зовут, который меня просто выбесил- мы сидели и пили чай с десертом, десерт лежал на двух тарелках, он подошел и нагло свалил (именно свалил, а не переложил) все десерты в одну тарелку, забрал у детей недопитый сок, я ему чуть эту тарелку на голову не одела потом, и таких моментов было немало. Например, когда дети подходили к бару, а за ними в очереди оказывались турки, детей просто игнорировали, они могли мин 20 стоять у бара, пока не вмешаешься. Конечно, дабы не испортить отдых мы не зацикливались на этих мерзких пакостях, но все равно, неприятный осадок был. Ранее я с таким хамством в отелях Турции не встречалась. Вот вреде бы все есть-но все как то недо... недомыто, недоубрано, недоделано и т.п.

Отель на пятерку не тянет, но я не сильно расстроилась, поскольку и не рассчитывала на супер условия в этом отеле, цена сама за себя говорит. А в общем и цело,м отдохнули нормально-детям понравилось, а это главное.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Avora оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 10:07 (4 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Avora (2)