Регистрация: 27.07.12

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

3.8

На пятерку не тянет

Отдыхали в этом отеле с 17-27.06.2014 с мамой и двумя детьми 7 лет. По приезду в отель в 10.00 как и следовало ожидать нам предложили подождать до 14.00. Одели браслеты (ужасные, какие-то клеенчатые, по форме напоминающие бирки в роддоме в советское время, они через пару дней разлохматились и выглядели жуть как). Пока заполняли анкету и общались на ресепшн завтрак в ресторане закончился, пришлось идти завтракать в снек-бар. Вещи оставили в так называемой багажной комнате, которая постоянно открыта заходи и бери все что хочешь. Поэтому ноут и сумку с ценными вещами пришлось таскать с собой. Переодеваться пришлось в туалете около бассейнов, про то, что это можно сделать в СПА нам никто не сказал, хоть я и спрашивала у сотрудников отеля. Заселили в номер в начале третьего. Поскольку у нас был стандарт+, нас поселили на 1 этаже корпуса Мелиса, меня это вполне устроило, вид из окна был на аллею между Мелисой и Айлин, достаточно симпатично. В номере 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать и кресло-кровать, туалетный столик с пуфиком, 3 тумбочки, очень вместительный шкаф, на полу ковер -все достаточно неплохое. Кондиционер, правда висел прямо над креслом, но ничего. Сейф в номере платный -1 $ в день, причем сейф на 2-3 дня арендовать нельзя, только на весь период пребывания. Wi-Fi в номере-платный 1$ в сутки, в лобби-бесплатно. Рядом с корпусом бассейн глубиной 1,5м, очень чистый, правда лежаков маловато. Что касается моря-оно супер, вода идеально прозрачная, галька-ну она и в африке галька, кому тяжко ходить нужно купить тапки специальные. Пляж достаточно большой, лежаков-много, но наш народ, коего в этом отеле большинство, занимает лежаки пачками, а сами могут и не появиться на пляже до вечера. Кинут на лежак майку и он стоит типа занят. На солнце, конечно лежаки есть свободные всегда, но уж очень жарко на солнце жариться. Бассейнов- 5 шт, один из них совсем лягушатник для малышей, один с фонтанчиками чуть побольше, третий 110см, там горки, и два с глубиной 150 см. Между пляжем и бассейнами находится снек-бар и бар. Снек бар работает с 11 до 16.00. Еда там достаточно разнообразная, столов достаточно, правда уборка столов оставляет желать лучшего. Эта же проблема и в основном ресторане. В целом питание хорошее, разнообразное, мяса много-индейка, курица, телятина, баранина все в разных видах и тушеное и жареное и шашлык. Супы как и везде пюреобразные, но очень часто пересоленyые. Каши-ни о чем, только один раз была рисовая-более-менее. Фрукты-арбузы, дыня, персики, вишня, слива, апельсины в большом количестве. Мороженое-платно от 1$, около бассейнов целый день. Десерты-много, но все однотипные, разве что торты были вкусные, но они были либо не часто либо их очень быстро разбирали. Пахлава тоже была в очень маленьких количествах и только 2 вида.

Что касается бассейнов-то там достаточно чистая вода, хлоркой сильно не пахло, у меня дети хлебали там воду литрами, но к счастью повезло- не подхватили никакую инфекцию, да и я им с 1 дня отдыха начала Линекс для профилактики давать.

Что касается уборки номеров- она мягко говоря оставляет желать лучшего, кроме смены полотенец добровольно ничего не делали, приходилось вылавливать уборщицу и тыкать пальцем чтобы пол помыла или пропылесосила, пыль по-моему за 10 дней так ни разу и не вытерли. Даже доллар не помогал. Об этом отеле у меня какое-то двоякое впечатление-вроде бы все неплохо, но очень много нюансов, которые просто бесили, например в ресторане был один официант, не помню как зовут, который меня просто выбесил- мы сидели и пили чай с десертом, десерт лежал на двух тарелках, он подошел и нагло свалил (именно свалил, а не переложил) все десерты в одну тарелку, забрал у детей недопитый сок, я ему чуть эту тарелку на голову не одела потом, и таких моментов было немало. Например, когда дети подходили к бару, а за ними в очереди оказывались турки, детей просто игнорировали, они могли мин 20 стоять у бара, пока не вмешаешься. Конечно, дабы не испортить отдых мы не зацикливались на этих мерзких пакостях, но все равно, неприятный осадок был. Ранее я с таким хамством в отелях Турции не встречалась. Вот вреде бы все есть-но все как то недо... недомыто, недоубрано, недоделано и т.п.

Отель на пятерку не тянет, но я не сильно расстроилась, поскольку и не рассчитывала на супер условия в этом отеле, цена сама за себя говорит. А в общем и цело,м отдохнули нормально-детям понравилось, а это главное.

Avora оценил сервисы

Добавлено 04.07.14 10:07 (4 419 символов в тексте)
Все отзывы Avora (2)