Регистрация: 04.07.14
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Всем доброго времени суток! В Египет ездили вчетвером...

Всем доброго времени суток!

В Египет ездили вчетвером, мои коллеги по работе (они же - друзья) и моя тетя. Отдыхали с 07.06.2014 по 20.07.2014. В Египте были в первый раз, но далеко не первый раз за рубежом. Летели с Пегасом без каких-либо задержек. Самолет был довольно комфортным, кормили хорошо (авиакомпания Икар).

В аэропорту заполнили регистрационные карты (20 баксов на 4-х), вполне можно заполнить самим бесплатно - ничего сложного.

Номер автобуса сказали при выходе их аэропорта, до отеля ехали минут 15-20, все очень близко.

В отель приехали в 15.30 по местному времени, заселили в течение 5 минут.

Отель отличный, очень большая, очень ухоженная и живописная территория, мы с тетей жили в корпусе J номер 4225 (второй этаж) с видом на бассейн Релакс и главное здание.

Номер был очень просторный, с добротной мебелью, с просто огромным балконом. В номере все стандартно - кафельный пол, санузел с душевой кабиной, две кровати, туалетный столик, столик с креслами для приема гостей, шкаф с бесплатным сейфом.

В ванной был фен, каждый день пополняли гель для душа и мыло. Шампуня не было в принципе, так что берите с собой.

Также в номере был телевизор с одним русским каналом, чайник, кружки, стаканы, чай, кофе, сахар и холодильник (в день ложили 2 бутылки воды по 0,5л или одну на 1,5л).

В номерах убирались каждый день, наш уборщик Tarek делал нам чудеса из полотенец и цветов, спасибо ему большое за столь милые сюрпризы :)

В отеле два ресторана общих. Питание на высшем уровне - всегда было мясо, рис, картошка (фри, вареная, печеная), много овощей, разных соусов, великолепные супы-пюре, куча всяких сладостей - булочки, тортики, пончики, пирожные... Отдельно делают яичницу, омлеты с разными добавками, овощи и мясо на гриле, пасту с различными соусами и добавками. Алкоголь довольно приличный (только красное вино не понравилось). Частенько бывали очереди в ресторанах, но это потому что отель пользуется популярностью и всегда заполнен.

Есть бесплатные бары в лобби (24 часа), на пляже, на двух бассейнах, на площадке перед отелем (где музыка).

На счет анимации ничего сказать не могу, не посещали, ходили на дискотеку - музыка нормальная, но сама дискотека находится в пещере (Grotto) и там довольно душно.

Посещали рестораны А-ля-карт - в Восточном очень много мяса дают, в Итальянском не было пиццы и макарон, как ожидалось, но очень вкусное мясо. Больше всего понравилось в Индийском ресторане, хорошая кухня.

Теперь о персонале - такого дружелюбного и отзывчивого персонала я еще нигде не встречала! Все улыбаются, всегда готовы помочь, очень веселые ребята. Свои обязанности выполняют великолепно и очень быстро! Именно они сделали наш отдых просто незабываемым! Всем огромное от души спасибище!!! Со многими теперь общаемся в соцсетях.

Кстати, персонал (практически весь) довольно хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском, они вообще большие умнички.

Также в отеле есть несколько магазинчиков - цены очень приемлемые, нет никакого смысла ездить за покупками куда-то еще, тем более что в других местах продавцы очень навязчивые. Единственное, что мы купили за стенами отеля - это футболки и чаи.

По поводу пляжа - все чистенько, как и на всей территории отеля, но очень мелко. Купались с понтона (около 300 метров в море) и то глубина около 1,8-2,0м всего. Вода очень чистая и прозрачная и когда идете по понтону к месту купания можно увидеть множество рыбок :)

Аквапарк находится в районе первого бассейна (активного) работает по часам (всю информацию вам дадут при заселении в номер), там 5 горок от самых простых до экстремальных закрытых :)

В общем, впечатления об отдыхе в Египте в целом и в Regency Plaza в частности, только положительные, очень не хотелось уезжать и мы обязательно туда вернемся!!! Всем рекомендую этот отель!!!

Бассейн Релакс и работник бассейна Мустафа

Деревья стригут очень интересно

Вид с нашего балкона - ресторан Floret

Бар на бассейне

Зона отдыха

Вид с нашего номера

Бар на пляже

Добавлено 04.07.14 10:27 (3 801 символов в тексте)

19:06 14.07.14

Инна,доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария, для нас крайне важно знать откровенное мнение наших гостей.
Мы искренне рады, что Ваш отдых получился позитивным и удачным.
Будем очень рады Вас снова видеть!
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

Все отзывы Инна Лютер (1)