АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! В Египет ездили вчетвером...

Всем доброго времени суток!

В Египет ездили вчетвером, мои коллеги по работе (они же - друзья) и моя тетя. Отдыхали с 07.06.2014 по 20.07.2014. В Египте были в первый раз, но далеко не первый раз за рубежом. Летели с Пегасом без каких-либо задержек. Самолет был довольно комфортным, кормили хорошо (авиакомпания Икар).

В аэропорту заполнили регистрационные карты (20 баксов на 4-х), вполне можно заполнить самим бесплатно - ничего сложного.

Номер автобуса сказали при выходе их аэропорта, до отеля ехали минут 15-20, все очень близко.

В отель приехали в 15.30 по местному времени, заселили в течение 5 минут.

Отель отличный, очень большая, очень ухоженная и живописная территория, мы с тетей жили в корпусе J номер 4225 (второй этаж) с видом на бассейн Релакс и главное здание.

Номер был очень просторный, с добротной мебелью, с просто огромным балконом. В номере все стандартно - кафельный пол, санузел с душевой кабиной, две кровати, туалетный столик, столик с креслами для приема гостей, шкаф с бесплатным сейфом.

В ванной был фен, каждый день пополняли гель для душа и мыло. Шампуня не было в принципе, так что берите с собой.

Также в номере был телевизор с одним русским каналом, чайник, кружки, стаканы, чай, кофе, сахар и холодильник (в день ложили 2 бутылки воды по 0,5л или одну на 1,5л).

В номерах убирались каждый день, наш уборщик Tarek делал нам чудеса из полотенец и цветов, спасибо ему большое за столь милые сюрпризы :)

В отеле два ресторана общих. Питание на высшем уровне - всегда было мясо, рис, картошка (фри, вареная, печеная), много овощей, разных соусов, великолепные супы-пюре, куча всяких сладостей - булочки, тортики, пончики, пирожные... Отдельно делают яичницу, омлеты с разными добавками, овощи и мясо на гриле, пасту с различными соусами и добавками. Алкоголь довольно приличный (только красное вино не понравилось). Частенько бывали очереди в ресторанах, но это потому что отель пользуется популярностью и всегда заполнен.

Есть бесплатные бары в лобби (24 часа), на пляже, на двух бассейнах, на площадке перед отелем (где музыка).

На счет анимации ничего сказать не могу, не посещали, ходили на дискотеку - музыка нормальная, но сама дискотека находится в пещере (Grotto) и там довольно душно.

Посещали рестораны А-ля-карт - в Восточном очень много мяса дают, в Итальянском не было пиццы и макарон, как ожидалось, но очень вкусное мясо. Больше всего понравилось в Индийском ресторане, хорошая кухня.

Теперь о персонале - такого дружелюбного и отзывчивого персонала я еще нигде не встречала! Все улыбаются, всегда готовы помочь, очень веселые ребята. Свои обязанности выполняют великолепно и очень быстро! Именно они сделали наш отдых просто незабываемым! Всем огромное от души спасибище!!! Со многими теперь общаемся в соцсетях.

Кстати, персонал (практически весь) довольно хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском, они вообще большие умнички.

Также в отеле есть несколько магазинчиков - цены очень приемлемые, нет никакого смысла ездить за покупками куда-то еще, тем более что в других местах продавцы очень навязчивые. Единственное, что мы купили за стенами отеля - это футболки и чаи.

По поводу пляжа - все чистенько, как и на всей территории отеля, но очень мелко. Купались с понтона (около 300 метров в море) и то глубина около 1,8-2,0м всего. Вода очень чистая и прозрачная и когда идете по понтону к месту купания можно увидеть множество рыбок :)

Аквапарк находится в районе первого бассейна (активного) работает по часам (всю информацию вам дадут при заселении в номер), там 5 горок от самых простых до экстремальных закрытых :)

В общем, впечатления об отдыхе в Египте в целом и в Regency Plaza в частности, только положительные, очень не хотелось уезжать и мы обязательно туда вернемся!!! Всем рекомендую этот отель!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн Релакс и работник бассейна Мустафа

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Деревья стригут очень интересно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с нашего балкона - ресторан Floret

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Зона отдыха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Показать еще
Добавлено 04.07.14 10:27 (3 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 14.07.14

Инна,доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария, для нас крайне важно знать откровенное мнение наших гостей.
Мы искренне рады, что Ваш отдых получился позитивным и удачным.
Будем очень рады Вас снова видеть!
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Лютер (1)