Регистрация: 19.05.13

Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Хороший отель!

Отдыхаем в Болгарии уже второй год, в прошлом году ездили в Созополь, а в этом году решили на Солнечный берег. Наш туроператор предложил отель Фиест М. Мы приехали 19 июня, нас сразу заселили, номер большой как на двоих, ковровое покрытие новое, телевизор, ванная комната, короче все как в описании номеров. Уборка ежедневная.

Питание отличное, у нас было all inclusive на завтрак разные овощи, йогурт, напитки, яйца, ветчина, колбасы, сыры, сосиски, блинчики, короче куча всего вкусного.

Потом был легкий завтрак в 11 часов, их выпечка и напитки.

В 12.30 до 14.30 - обед. На обед огромный выбор: супы, разные виды мяса, рыба, гарниры, десерт, каждый себе подберет то, что ему хочется. Потом в 16 часов опять легкий завтрак. И в с 18.30 ужин - так же все вкусно, выбор огромный.

Пляж - 2 минуты. Мы были в основном на море. Был бассейн и лежаки, но ехать на море и лежать возле бассейна - это не для меня.

Мы загорели, отдохнули. Отель очень хороший, нам все понравилось. Этот отель Фиеста делится на две части, два владельца, мы отдыхали именно в Фиесте М. Хотела бы еще приехать туда.

Логотип отеля

Добавлено 04.07.14 11:26 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Ivanovka87 (1)