Регистрация: 04.07.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель Pacesetter ***

Доброго времени суток тому, кто читает это отзыв!

Начну по порядку. Первоначально выбранный в турагентстве отель не подтвердили, и был предложен единственный на тот момент вариант, отель Pacesetter, единственный, пожалуй, потому, что по остальным были жуткие отзывы и по понятным причинам пробовать эти прелести самому не хотелось.

Первым делом конечно я тоже стал проверять этот отель тоже, но к своему удивлению не нашёл ни одного отзыва вообще, почему и хочу сейчас восполнить этот пробел в общей информационной картине. Одним словом до последнего момента было не понятно, куда я еду…

Первое общее впечатление – вполне стандартный трёхзвёздочный отель. В дальнейшем это моё впечатление неоднократно подтверждалось.

На рецепшене встретил не говорящий по русски, но вполне доброжелательный итальянец, как в последствии выяснилось, директор отеля Пасквале. С помощью жестов и русско-итало-английского суржика мы всё таки как то изъяснились. Номер, в который меня поселили (№505) был также без каких то излишеств, всё вполне трёхзвёздочное – мебель, маленький телевизор с кучей итальянских каналов и ни одного русского, кондиционер, фен, небольшой санузел с душевой кабиной и биде и прекрасный вид на море из окна. Есть номера с балконами и без них. Звукоизоляция слабая, как и во всех итальянских отелях (до этого был ещё в четырех, включая четырехзвёздочные). В номерах конечно требуется косметический ремонт, но состояние не критичное.

WI-FI –платный, 2 Евро в сутки, и берёт только на нулевом этаже. Напротив в кафе – бесплатный, покупаете пиво, просите пароль и пользуетесь им всё время ;-))) достаёт до 6-го этажа.

Обычно WI-FI служит для привлечения клиентов и как правило бесплатный, здесь почему то решили на этом заработать. Наверное - это основной минус данного отеля.

Немного шумновато ночью, всё-таки близость дороги и всякого рода кафе работающих до поздна – сказывается.

Пляж через дорогу. На пляже шезлонги и зонты платные, шезлонг – 4 Евро в день, шезлонг и зонт – 15 Евро. На камушках волнолома можно загорать бесплатно ;-)) Море мелкое только по по центру волноломов, намывается во время приливов, между волноломами вполне нормальная глубина, заходите как в обычное море. Вода бывает мутной от того что волны или дети понимают мелкую взвесь, но это не загрязнение воды, просто особенность берега с очень мелким песком. Если особо не придираться, то море вполне нормальное, для семей с маленькими детьми, более чем подходящее.

Столовая на первом этаже, учитывая то, что рецепшн на нулевом. В столовой всё вполне обычно по обстановке, большой зал со столами и стульями. Завтрак – континентальный. Нарезки колбас, сыра, хлопья, сок, кофе, булочки, в общем всё как и везде в ***. Ужин – выбор из двух основных блюд, заказываете на рецепшене с утра. Ужин очень сытный, порции огромные, голодными точно не уйдёте, меню за неделю отдыха не повторилось ни разу, продукты закупались непосредственно перед приготовлением, всё исключительно свежее, за ужином четвертинка сухого вина. На кухне работает женщина повар с Украины - Елена, в зале хорошо говорящий по русски, доброжелательно настроенный, официант Джузеппе и солидный степенный корректный их начальник итальянец Франко. Проблем с питанием и общением за семь дней отдыха, никаких не возникало. Макароны конечно тоже были в изобилии, сами понимаете - Италия. )))

Что особенно порадовало, так это персонал гостиницы в котором много наших соотечественников. На рецепшене – замечательная девушка Евгения, душа всего коллектива, которая всегда подскажет и поможет в решении разного рода ситуаций, ночной портье – Василий с которым можно решить все возникающие вопросы по быту, одним словом – мужчина в доме. В номерах делает уборку так же женщина с Украины - Дарья. Все общительные и доброжелательные. И общая обстановка комфортная располагающая.

Общее впечатление об отеле – нормальная, стандартная трёшка, со всем необходимым, хорошим отзывчивым русскоговорящим коллективом, вполне подходит для непритязательного отдыха на море.

Санузел не удобно было снимать, вошёл не весь..

Сверху кондиционер, просто не попал в кадр...

Вид номера 505

Вид из номера.

Душевая кабина.

Портье Евгения.

Мебель

Добавлено 04.07.14 11:38 (4 075 символов в тексте)

02:15 28.08.14

Полностью согласен с отзывом...)))) те же самые оценки дал в своем отзыве