Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Всем доброго времени суток! В этом отеле отдыхали с семьей...

Всем доброго времени суток! В этом отеле отдыхали с семьей, остались очень довольны. Можете спокойно ехать туда отдыхать. Очень большая, зеленая, ухоженная территория отеля, есть где погулять. Особенно впечатлила роща с гамаками. Если выйти из главного корпуса и пойти вдоль забора ко второму корпусу, будете переходить "ручей" там живут черепашки))) которые очень любят когда их туристы кормят мясом)))) на территории очень много кошек, радость детям (они там от них не отходят). У отеля широкий и весьма протяженный пляжный участок, где всегда можно найти свободный шезлонг и по загорать. Есть несколько видов бассейна (даже для самых маленьких туристов) что очень приятно, есть горки.Во общем территория замечательная!

Заселение в номер было конечно долговатым, но сами номера очень чистые. Уборка номера, смена полотенец и белья, каждый день (ребят не жалейте 1$ -это всего лишь 30 рублей, а девочкам приятно)))

Питание " все включено" шведские столы-всегда обильны и разнообразны.

В отеле есть турецкие бани, теннисные корты, тренажеры. В первый день как приезжаешь вам предлагают посетить хамам и массаж, мы ходили, очень понравилось. Мы еще и дополнительно 5 сеансов массажа покупали, остались довольны. Молодцы делают очень хорошо! За что им отдельное SPAсибо!!!

минусы перечислять не буду!!! У всех есть недостатки и достоинства, у всех свой вкус. Я написала наше мнение об отдыхе. И отдых удался!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 12:00 (1 432 символов в тексте)

14:08 05.07.14

Добрый день, Ольга! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.