Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 04.07.14

Милый отель для отдыха с маленькими детьми.

Добрый день. об отеле:

1. Размещение -

+ - заселили очень быстро (5мин), доброжелательные сотрудники.

Номер большой, удобный. Мыло и полотенца есть. Телевизор в наличии, по моему есть русский канал. Кондиционер хороший работал отлично и не морозил. Убирают нормально каждый день.

две сдвинутые кровати, но было очень удобно даже втроем с ребенком.

- - вид на дорогу, с непривычки было шумновато, за 3 дня привыкли.

В ванной нет шампуня, шапочки и ватных дисков.

2. Питание

+ - Разнообразное, все виды мяса, бывали кальмары и мидии, вкусные сладости .

давали черешню, арбуз и дыню.При желании разливное пиво и вино.

- - на многих блюдах специфичный соус (привередам не понравится), нет детского стола для малышей до 1-2 лет, наша 3-х летняя дочь ела макароны и супы. Вечером часто очереди.

Лучше ходить или рано или в конце.

3. Анимация и развлечения

+ - Аниматоры молодцы, развлечений полно: дартс, боча, Лук, волейбол, футбол, пинг-понг и фитнес. Ребята очень стараются. Детская дискотека. Вечерние шоу хорошие, приглашают артистов. Были цирк, болгарские танцы, шоу Джексона и.т. д. Есть несколько детских горок. В бассейне 2 трубы по типу аквапарка, Территория большая, Есть детский клуб.

- - очень много платных услуг для детей: батут, аэрохоккей, катание на лодочках, всякие машинки, считаю, что можно было сделать больше бесплатных услуг.

Детская комната грязновата, игрушки старые.

4. Море и пляж.

+ - Есть отдельная хорошая терраса с бесплатными лежаками и зонтиками. Совсем рядом с морем.

- - Море немного разочаровало, много водорослей, узкая полоса, Водоросли убирали не очень хорошо.

Сам отель в общем понравился, очень доброжелательное отношение болгар, хорошая анимации и еда. Отель мы рекомендуем. Немного разочаровало море и погода. Было 5 дней дождей и при сильном ветре в море много водорослей.

Добавлено 04.07.14 13:25 (1 838 символов в тексте)

18:00 28.07.14

Подскажите пожалуйста,а сейф в номере платный??? И есть ли мини-бар???

01:32 29.01.15

@Анна Сейф платный. Мини бар есть - пополняют только водой при заезде и все