Регистрация: 04.07.14
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

Приятные изменения в отеле!

Только прилетели из отеля...и хочется обратно!!!!тудааа......к ласковому и чистому морю...к отличной анимации и шоу...к гостеприимному персоналу отеля, ресторана и спа-центра! Отдыхали с бабушкой, детьми 8 и 15 лет, но несмотря на разницу в возрастах всем было интересно и весело!Аниматоры( Нико, Сэлим, Анна, Яна, Эсмиральда) занимают и детей, и взрослых с 10 утра до 2 ночи, даря энергию и позитив всем! Основные отдыхающие - наши россияне, поэтому , как дома)))есть турецкие, чешские,румынские, украинские и кавказские семьи, которые тоже стали друзьями. Были в этом же отеле 8 лет назад...и приятные изменения на лицо - красивый дизайн после реинновации, отличный холл, номера компактные, но блестят,ухоженные клумбы и газоны, чистый пляж и территория( горничные, садовники и уборщики не отдыхают ни минутки))),расширенный стильный ресторан с разнообразной кухней и ночным супиком(что было важно для детей))). Мы приехали 19 июня, а уехали 3 июля, поэтому попали на богатый урожай и его постепенную смену -клубнику, черешню, сливы, абрикосы, персики, арбузики и дыньки)))Ремзи - главный менеджер ресторана -просто волшебник!!Турецкая ночь- пожалуйста, День Рождения- пожалуйста! Все красиво и празднично, с фейерверками и улыбками!В спа тоже разнообразные процедуры по демократичным ценам(я сравниваю с нашими)- хамам, шоколад,арома, релакс массажи, стоунтерапия)))) Спасибо Леночке и всему персоналу спа за укрепление здоровья)) :)).....Были в отеле отдельные "косяки"...но это уже от самих туристов зависело..просто надо уважать и себя и других)

Рекомендую приезжать с хорошим настроением и видеть как нам рады))) Есть правило "зеркала"- улыбайся сам и тебе подарят улыбку...и наоборот...оно здесь очень действует...поэтому...если приехали на самое красивое Средиземное море и собрались на отдых - ОТДЫХАЙТЕ!!! Зарядитесь ласковым солнцем, йодированным воздухом, морской водой и восточными ароматами цветов до следующего года)))

Надеюсь отзыв поможет настроиться и не испугаться тем, кто как и мы - не выбирал тщательно отель, а по горящей путевке получилось)))

Логотип отеля

Добавлено 04.07.14 13:38 (2 094 символов в тексте)

21:38 06.07.14

Da....Bila super ....Klara ;)

02:18 07.07.14

Здравствуйте, Клара! Извините меня за глупый вопрос, но хотела бы узнать, как много видов баклавы подают в этом отеле. Просто я очень большой любитель этой турецкой сладости и мне немаловажно наличие ее.)) Заранее благодарю за ответ.

08:30 07.07.14

)))Гульнара, совсем не глупый, а ооочень сладкий вопрос))))3 вида точно есть)с фисташками и даже с шоколадом были))кроме этого сладости-колечки, пончики и ракушки, купающиеся в сиропчике))) не считая бисквитов с фруктами. Мне очень нравятся запеченные пудинги и их там умеют готовить!)Думаю, за чаем Вам не придется скучать))) Приятного прилета и аппетита
!

Все отзывы klara kayumova (2)