Регистрация: 29.08.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Дон Анхель

Туроператор Тез-Тур. Без нареканий. Всё четко и профессионально. Перелет испанской AirEuropa. Выше всяких похвал. Отельный гид Михаил отличный специалист своего дела. Спокойный, рассудительный, экскурсии не навязывает. Возможно, лучший из всех гидов с кем приходилось общаться. От аэропорта Барселоны до Дона Анхеля ехать часа полтора. Заселили сразу по приезду. Номер достался на 3-м этаже с видом на бассейн и футбольное поле. Сам попросил. С другой-то стороны вид на соседний отель. Номер небольшой. А кровать большая. Более половины комнаты занимает кровать. Зачем так? Телевизор большой, плазменный. Каналы русские 4 штуки. Телевизор вообще отличный. Много чего интересного посмотрел. Передачи разные. «Модный приговор», «Пусть говорят», «Давай поженимся». Интересные передачи. «Давай поженимся» показывают в повторе в Испании в 4 часа ночи. Смотрел. Хорошая актриса ведет. Лариса Гузеева, известная по фильму Никиты Михалкова. Тумбочки, фен есть, душ. Розетка 1 фактически. Берите из дома тройник. Всё же заряжать надо. Телефоны, фотоаппараты, планшет. Зачем одна розетка? Непонятно, короче. Балкон большой, хороший. Только пыльный. 2 стульчика пластиковых. Стол отсутствует. Вид с балкона пойдет. Если подпрыгивать, то можно увидеть кусочек моря. Убирают так себе. Но чисто так где не сорят, а не там где убирают. В магазинах ведра есть. Можно купить ведро и помыть полы. Завтраки однообразные, но наливают шампанское. Честно скажу, пил. 1 бокал. Ну так уж поесть можно. Но без особого удовольствия. Тут я должен отметить, что вообще не привередливый. Я иногда вообще не ем целыми днями. Завтраки есть можно, но так себе. Ну честно зато пишу. Как прочувствовал, так и написал. Субъективно, короче. Ужины вроде много чего. Хорошие. Но ходили только 3 раза из 10 дней. Хоть и завтрак+ужин у нас был. Что-то не зацепили ужины. Но голодными точно не останетесь. Персонал отеля мне понравился, кроме русскоязычной женщины. Все добрые, отзывчивые. Однако, тут кто-то из пользователей отметил, что русскоязычная женщина, наверно, тихо ненавидит туристов. Очень тонко подмечено. Зачем так? Ну да ладно. Можно просто не общаться с ней и всё. Бассейн с водопадом и маленький еще есть. Бассейны хорошие. Самые лучшие, наверно, в Санта-Сузанне. Контингент отеля, в основном, русские и пенсионеры французские. Пенсионеры молодцы. Такие хорошие. Танцуют, поют, веселятся. Мы с женой ехали, думали русских мало будет. Ага, размечтались. Более 50 % русские. Так что определенное количество невоспитанных детей и их предков вам обеспечено. (удалено модератором) Супермаркет хороший радом в 5 минутах ходьбы. Вывеску издалека видно, если с заднего хода отеля выйти. Там всё дешево. Сам поселок Санта-Сузанна скучнее, чем Мальград-Де-Мар, которые в 15 минутах ходьбы. Я вообще никак не тусовщик. Но Санта-Сузанна скучнее не придумаешь. А дальше города поинтереснее. Море прохладное, но купаться можно. Солнце злое. Кремами запасайтесь. Море рядом, от отеля. 5 минут ходьбы. Азиаты ходят. Массаж, Массаж, Массаж. Извините, конечно, но задолбали. Каждые 3 минуты. Массаж, Массаж, Массаж. Это где видано-то??? Совсем чтоли того??? Какой Массаж??? Море пойдет. Сразу глубоко только. А так пойдет. Но эти вон азиаты… Массаж, Массаж, Массаж. Электричка останавливается рядом с отелем в 5 минутах ходьбы. Если ехать на ней в Порт-Авентуру, то проезд бесплатный. Хороший такой ход. В Авентуру с пересадкой одной ехать. На Сайнтс в Барселоне выходите и едите на поезде, который следует в Тартоссу. Ну а что? Ощутимый плюс проезд бесплатный. В Барселону едите на Бас Туристике кататься. Тоже проезд бесплатный. А что? Плохо чтоли? Конечно, хорошо. На Бас Туристике едите, книжку дают со скидками. Например, на Камп Ноу скидка пригодилась. В Макдональдсе хорошая скидка, Бургер Кинг тоже скидку предоставлят. Хорошо. Не выкидывайте книжку. Были в Бланесе, Салоу, Фигейросе (Музей С. Дали). Надоело печатать. Однозначно, отель отличный. Испания тоже отличная. Меньше всего мне поездка понравилась, конечно, но пойдет уж. Что теперь поделаешь-то. Съездили уж. Если есть вопросы спрашивайте, обязательно отвечу. На почту потому что уведомления приходят. В течении нескольких часов отвечу, а то и минут может даже

Добавлено 04.07.14 14:27 (4 187 символов в тексте)
Все отзывы RGR Р (6)