Регистрация: 03.07.14
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Однозначно - 5 баллов!

Расскажу кратко, но по делу =)

Была в отеле с подругой - обе первый раз в Турции.

Отельными гидами у нас были Орхан и Аника; мы на экскурсии ехать не планировали, поэтому пересеклись с ними только на орг встрече. Я бы не сказала, что они "впаривают" экскурсии - это их работа, можно отнестись с пониманием.

По размещению: жили в номере 1230 (желтый корпус) - идеально (рядом бассейн, в здании бесплатный хамам, платными услугами не пользовались)

По поводу пляжа: маленький, но место найти можно (если люди по-свински не оставляют полотенца на весь день).

По контингенту: есть и молодежь, и семьи, и дети, естественно, и вообще разнообразная публика, сложно отнести четко к молодежному или семейному.

Питание настолько разнообразное, что будучи там 10 дней, попробовать все не удалось, и не надоела еда.

Внимание! Поход в понедельник на рынок в Кемер - обязательный!!! =)

Отдельное спасибо анимационной команде, которая не давала скучать с утра и до ночи! Программа разнообразная, юмор местами банальный, но, главное, что было действительно весело!

В общем, отдыхом я осталась более, чем довольна!

И, если вы едете, именно отдыхать, то, поверьте, те вещи, на которые жалуются в отзывах обычно, покажутся вам мелочами.

И еще, если Вы тот счастливчик, которому предстоит поездка в Hydros, то будьте уверены, отдых будет отличный!:)

Продуктовый базар в Кемере (по понедельникам)

Добавлено 04.07.14 14:27 (1 355 символов в тексте)

18:56 04.07.14

здравствуйте. ваш номер был на втором этаже желтого здания? 30 номер это ближе к морю или ближе к второму корпусу ( пытаюсь понять номерацию в корпусе). В желтом здании номера хорошие ( мебель-сантехника)? Не очень шумно ( дискотеки спать не мешали)? спасибо

21:35 04.07.14

Ближе к морю. Если стоять лицом к корпусу, то. 4 балкон от моря)
Номера хорошие, правда, не сравнивала с белыми корпусами, но в желтом все чистое и новое)
Нам не мешали дискотеки, мы на них были))
А вообще их слышно, но я бы не сказала, что сильно мешают

16:15 03.08.14

Добрый день! Скажите пож. номера в главном здании окнами куда выходят?А то я читала, что некоторые смотрят на бунгало, а другие на море и бассейн.И можно ли заранее оставить пожелания по размещению? Мы едем в этот отель с ребенком 20 августа и хотели бы заселиться в главном здании с окнами на море. У нас в путевке написано, что номер в главном корпусе, нужно ли подтверждать бронь и номер действительно дадут в главном или какие будут в наличии?

Все отзывы Екатерина (1)