июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Доброжелательный персонал!!!

Впечатление - сплошной позитив!!! Если номера и не тянут на 5, то персонал отеля компенсируют всё! Все начиная с горничной нашей встречают улыбками, такого я негде не встречала. Обслуживание замечательное, постоянно всё убиралось, чистота, красота, всё не навязчиво, всегда с улыбкой. Мы просто влюбились в персонал отеля и анимационную команду! Отдыхала с детками 9 и 12 лет, тётей и сестрой с дочкой маленькой.

Территория отеля, не могу судить, садов конечно и парков на ней не было, но всё остальное для отдыха: бассейн с горками, два детских бассейна, летняя кухня, клуб для малышей, пляж, зоны аттракционов, площадка для тенниса, баскетбола, отдельно пляжный волейбол - всё рядом в минутной доступности.

Природа - просто сказка! Можно погулять по набережной, что мы и делали после ужина! Красота везде.

Мы много путешествовали. Отдыхали 2 недели в отеле сидеть не хотелось, хотя было очень весело. Анимация работала на 5+. Различные конкурсы, игры, водный поло. По четвергам настоящий праздник Турецкая ночь. Словами не описать, настоящее шоу. Было весело и по вечерам проводились шоу с отдыхающими, просто умирали со смеху, благодаря личному обаянию ведущего Вахаба. Большое спасибо всем. Красавчикам официантам за терпение и улыбки особенно!! И за зажигательные танцы во время турецкой ночи! Спасибо самому обаятельному шефу ресторана Рамзи!!! Надеюсь имена правильно, если нет простите!!!

çok teşekkür ederim

Для детей

Турецкая ночь

хамам

СПА

Добавлено 04.07.14 14:36 (1 447 символов в тексте)