Регистрация: 20.04.13
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Прекрасный отдых в Utopia.

Приехали мы в Отель в 13.00 (официально заселение в номера после 14.00) ,но нас заселил сразу. При входе в отель милая девушка угостила соком и предложила прохладные полотенца. Через 10 минут мы уже сидели в автомобиле который отвез нас на виллу 1500. Заселили нас на 3 этаж, номер большой, просторный, убирали ежедневно.

В ванной:

Фен, Халаты, банные полотенца, полотенца для лица, подкладка для ног после душа, шампуни, кондиционеры, гель для тела, душевые шапочки, палочки для ушей, мыло, стаканы для полоскания.

При входе шкаф для вещей с вешалками (штук 10), в шкафу сейф, который вы сами программируете на свой пароль, рядом с шкафом полка с разовыми тапочками.

В номере мини-бар (бесплатный). Фанта-Кола-Вода и несколько соков в разовых по 200 мл. пакетах ,

На столе чайник (в плетеной вазе чай, кофе-разовый, сливки сухие, сахар), стаканы, чашки (для чая или кофе).

В номере LCD телевизор, телефон.

Работники отеля очень приветливые, внимательные и всячески пытаются помочь максимально улучшить Ваше прибывание.

Для детей работает детский клуб, в котором многие дети играют ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. В нем проводятся конкурсы, игры. Работает с 10.00-22.00. Нашему ребенку 9 лет, на 3-ий день уговорили его сходить в клуб познакомиться с аниматорами. Все последующие дни проводил там много времени))).

На территории отеля множество баров. Алкоголь качественный. (пиво, ракия, мартини, бренди, бейлиз) Мальчики бармены делают красивые коктейли.

Так же возле pool-bar и Aqua-bar есть стряпчие которые делаю традиционные Турецкие лепешки - Гёзлеме.

В амфитеатре ежедневно проходят программы. С 20.30-21.00 Мини-диско для детей, с 21.30 до 22.30 программы для взрослых (28 июня было Выступление Александра Пескова)

Согласен с теми кто пишет, что ходить слегка тяжеловато в горку, с другой стороны при той обильной кормежке это даже хорошо, Вы не наберете лишних КГ. к концу отдыха. К тому же специально для тех кому тяжело подниматься по лестницам сделали лифты, до основного корпуса.

Для тех у кого Юбилеи или ЛЮБЫЕ памятные даты, в отеле делают падарки....

У нас был юбилей свадьбы, в номер принесли тарелку с фруктами и бутылку Вина в подарок, а так же подарили сертификат на 50 долларов, на которые мы сходили в Рестораны a la carte (2 раза втроем с ребенком). Рекомендую сходить в Рыбный и Итальянский рестораны. (единственно скажу, что тирамису брать не стоит......это совсем не тирамису!)

Виды с территории Отеля просто шикарные.

По поводу пляжа... До него надо спуститься с горы(отель-то на горе)). До перехода на пляжный лифт каждые 8-12 минут идет автобус от ресепшн(хотя можно и пешком). Для детей лучше купаться посередине между пирсами, там дно песочное, по краям есть камни. Вход в море не резкий у берега мелкая галька, если зайти чуть дальше начинается песочное дно(купались без спецобуви).

На территории отеля множество бассейнов ( в бассейне под амфитеатром можно купаться ночью))),а так же есть СВОЙ Аква-парк(к сожалению знаменитый "унитаз" в наш приезд почему-то не работал(((). Еще есть "ленивая река"-это рафт спуск на водных плюшках. Хочу сразу предупредить (!!!!!!!!!!!!) будьте ОЧЕНЬ осторожны, там есть не очень удачные соединения горок и спусков, где можно пораниться!!! Лично я при спуске с одной горки отбил себе палец на ноге (во время спуска из за конструктивной особенности горки слетел с плюшки и ногой ударился об дно.!!!!!)

Ездили на обзорную экскурсию по Алании( туда входило посещение пещеры Дамлаташ,башни Алладина, катание на яхте с пенной дискотекой). Экскурсия понравилась. Единственное, что конечно многих возмущает, это обязательное посещение магазинов. Причем время на них выделяется больше, чем на достопримечательности((.

В общем ОТЕЛЬ отличный,подойдет как семейным парам, так и одиночкам, желающим потусить.

Когда мы уезжали, по дороге в аэропорт нас завезли в магазин со сладостями...

Все сладости свежие вкусные, но ОЧЕНЬ дорого. Лучше покупать в магазинах в городе,хотя туда надо добираться за свой счет!!!

Вход в Виллу

скульптура певицы джаза

Крабик в углу бара

балкон

Основной корпус Отеля

Мини-ферма для детей

Голова из арбуза в ресторане

Голова из арбуза в ресторане 2

Ris73 оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 15:31 (4 018 символов в тексте)

21:35 06.07.14

Ris73, мы тоже были в июне в этом отеле и у мужа был ДР, но нам не дарили сертификат. Как Вам удалось его получить?

13:31 07.07.14

Мы решили сходить в а ля карт ресторан, подошли забронировать его к гест релейшн. Она поинтересовалась не связан ли наш заказ с какой-нибудь датой. Когда мы сообщили, что у нас юбилей свадьбы, она сказала, что от отеля нас ждет подарок, куда-то сходила и вернулась с конвертом, где и был этот сертификат.

08:33 08.07.14

Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный и полезный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, Вы были в вилле в стандартном номере или нет? Меня просто интересует, в каждом ли номере в виллах есть тапочки, халаты, чайник, или это особая привилегия определенных номеров?

13:32 08.07.14

Добрый день. Мы жили в стандартном номере на вилле. Халаты, тапочки чайник, насколько я понимаю есть во всех стандартных №. Возможно в люксах есть что-то ещё?

00:27 09.07.14

Мы жили на вилле 2412, но халатов у нас не было, только тапочки, чайник и стандартный набор: кофе, сахар.

08:17 09.07.14

Спасибо за ответ! странно, кончено, что наполнение номера отличается, у кого-то есть, у кого то нет, хотя цены в стандартных номерах одинаковые. И еще вопрос, а ля карт 8 долларов с человека? на ребенка такой же тариф?

11:05 09.07.14

слышала, что халаты выдают тем кто приехал больше, чем на 10 дней

11:46 09.07.14

Мы были 10 дней, халаты были.Действительно, странно. А ля карт 8 долларов со взрослого человека. Моему сыну 9 лет, сказали, что он считается уже как взрослый.

Все отзывы Ris73 (4)