АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2275
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучаю по Роджане!

В Египет мы ездили в первый раз. При выборе отеля было 2 разных варианта, родители решили послушать меня, поэтому мы оказались в Роджане. Конечно же, никто не остался без впечатлений. Мы не пожалели, что приехали в этот отель, и когда путевку покупали нам сказали, что лучше Роджаны ничего нету.

Приехали недавно с Египта. Отель очень понравился. Жили мы в корпусе 7/19, хороший номер, понравилось все, только соседи попались шумные. В комнате хорошо убирались, каждый день почти делали нам различные фигурки из полотенец (чаще лебеди и слоники), было очень приятно зайти в комнату и увидеть чудо лежащее на кровати.

Основной пляж от нас был не сильно далеко. Мы ходили чаще всего туда. Людей много, которые занимают полотенцами лежаки и уходят на долго, поэтому остальным было тяжело найти места.

Кормили очень хорошо, каждый мог найти себе что-то по вкусу. Чаще всего мы кушали в главном ресторане.

Каждый день с утра до вечера изо дня в день работает и полностью отдает себя команда аниматоров, которые дают разнообразие в своем отдыхе и заставляют быть активными, не валяться на пляже. Здесь постоянно играет музыка , а также проводятся различные конкурсы: клубные танцы на пляже, " дротики, эротики, наркотики" , конкурсы в бассейне, степ-аэробика, водный волейбол, волейбол, футбол, водное поло, вечерняя шоу-программа в амфитеатре. Большое при большое спасибо команде аниматоров, они просто клевые, креативные ребята. Спасибо им за то, что не давали просто лежать на пляже или возле бассейна, а заставляли двигаться, танцевать, играть в разные игры. Большое спасибо Варваре и Ане, а также Дино Джино, Нануке, Ване, Вике и Dj Oscar. Буду по вам очень скучать. Я отлично провела с вами эти 10 дней. Вечерние шоу в амфитеатре также были сумасшедшими, все отлично, интересно и смешно) Чуть не забыла про детских аниматоров Оля и Катя-вы замечательные, так приятно смотреть, как за вами бегают дети.

Спасибо большое отелю Dessole Royal Rojana Resor за такой замечательный отдых)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Даша оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 16:38 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 08.07.14

Уважаемая Даша,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Центр по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация