АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5841
Фото: 71
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Снорклинг, Красное.Мертвое море. Стена плача. Храм рождества христова. храм вознесения христова и т.д.

Накануне поездки читали отзывы об этом отели и были расстроены так как ехали на большой срок с поездкой в Израиль и Палестину. но страхи наши были напрасны. Прилетели в обед и нас заселили сразу угостив прохладительным напитком. В первый день нас заселили на 1 этаж переспав мы попросились на 2 этаж и нас заселили без всяких проблем с видом на сад. Отдыхали с 11- по 30 июня. В номере все работало сейф холодильник фен телевизор сантехника. Полотенца и постель чистые. Персонал приветливый доброжелательный. Бассейн большой красивый есть горка вечером подсветка разноцветная.

В ресторане блюд много есть что выбрать. Мест много выбирай по вкусу мы всегда кушали на террасе. В кулере всегда вода пей сколько влезет. Территория ухоженная красивая цветущая большая. Море слов нет чистое красивое рифы и кораллы обалденные На пляже лежаки в исправности душ всегда работал хоть мойся рядом бар прогулочная набережная . Аниматоры классные молодые заводные. Работали и на пляже у бассейна и с детьми и вечером со взрослыми. Очень много разных экскурсий. Квадрциклы ралли по горам и пустыне. Израиль разные экскурсии мертвое море Палестина и д.р.

Фото туриста отеля

Прочее

Мертвое море.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Стена плача.

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Прочее

Светой город.

Фото туриста отеля

Прочее

Главное здание

Фото туриста отеля

Прочее

Место рождения ХРИСТА!

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Светой город.

Фото туриста отеля

Прочее

Салаты в ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Светой город. Подарок имп. РОССИИ.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная.

Фото туриста отеля

Прочее

Светой город.

Фото туриста отеля

Номера

Фигура из полотенец.

Фото туриста отеля

Прочее

Светой город. Отель.

Показать еще
Добавлено 04.07.14 16:48 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 09.07.14

Ответьте пожалуйста на вопрос , который мучает : там очень жарко? Хотим в июле тоже в этот же отель поехать и никак не решимся. А ваш отзыв очень позитивный. Спасибо!

13:14 10.07.14

Скажите пожалуйста, с ребенком 3-х лет в море можно зайти с берега? Или там всех гоняют и с берега даже при условии специальной обуви нельзя? Спасибо)))

10:47 11.07.14

Алиса пей больше воды ты и не заметишь.

11:03 11.07.14

Галя с ребенком много отдыхающих и купаются и загорают. с детьми не гоняют.

19:05 20.07.14

Добрый день!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

07:28 24.07.14

Администрация огромное вам спасибо за великолепный отдых! Передайте привет всем в том числе аниматорам вашему шефу Алене и Даше пусть берегут голос и творческих успехов. В данный момент живем воспоминаниями о проведенном у вас отдыхе.

10:34 21.08.14

Владимир, спасибо Вам за отзыв, красочные и позитивные фотографии. Едем с подругами в этот отель в сентябре, начиталась, я тут отзывов, про персонал, что хамы и про питание, что никакое) но судя по Вашему отзыву, люди преувеличивают) в принципе мы не капризные, надеюсь что наш отпуск пройдет на позитиве. Владимир, скажите пожалуйста, можно ли там где нибудь взять жилет на прокат, или просто купить, подруга плавать не умеет, но очень хочет посмотреть на рыбок)))) или лучше купить дома? Спасибо.

15:54 22.08.14

Татьяна! жилеты, маски, ласты есть на пляже. Но попробовав раз вы будете плавать каждый день и не раз. Прокат 15-20 баксов. Все это можно купить и здесь. Магазин на право от отеля в 300 метрах, мы брали по 5 баксов маска и трубка, жилет не приценивался. Красота неописуемая, мы целыми днями плавали среди коралл и рыбок. Счастливо отдохнуть!

21:45 24.08.14

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где вы брали экскурсии и в какую цену) Тоже хотим побывать везде, где получится)

15:18 28.08.14

Покупка экскурсий проблем не создает. Турагентств много и в отеле и на пляже и в магазинах. Лучше всего и с гарантией в турфирмах при отеле. Мы все большие!!! экскурсии брали в "Пегас" и "ТЕЗТУР". А в Шарме на пляже и дешевле и проще во время купания и загара между делом. Цены везде разные. Пример- квадрацикл мы за 30 долларов а наши друзья за 55, приценивайтесь, сравнивайте, выбирайте. Счастливого вам путешествия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация