АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 1558
Фото: 4

Бронзовый статус

1 312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
23.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель за свои деньги с прекрасным расположением

Типичный чешский городской отель. До метро I.P. Pavlova - 2 минуты. До Вацлавской площади - 10 минут легким шагом, до Карловой площади - 30 минут вразвалочку. Если кому гулять лень (тогда в Прагу ехать бессмысленно), можно добраться на метро до всех знаковых объектов в Праге.

Сервис-НОРМАЛЬНЫЙ для городского отеля эконом класса. Уборка номера-ежедневно, смена белья - раз в неделю. Любые вопросы на ресепшен решались моментально. Персонал весь (кроме официанток) если не говорит, то понимает по-русски. Смена полотенец по-мере необходимости.

Питание-завтраки. Да выбор блюд небольшой, но, друзья мои, это же не All Inclusive, так нами любимый, зато всегда есть 5-6 видов выпечки, все всегда свежее. Повар отеля, Пани Наталья, всегда старается чем-то разнообразить стол. Всегда были арбузы-яблоки-апельсины, 3-4 вида сыра, 4 вида мясных закусок, разные мюсли, джемы, молоко горячее и холодное, сок, морс. Наесться на завтрак всегда было можно, голодными никто не оставался, всем всего хватало.

Так, что если кто хочет удачно отдохнуть в Праге рекомендую отель Brixen. Я прожил в нем 11 дней со своими детьми и гарантирую, что отель стоит своих денег. Да, излишний комфорт отель не обеспечивает, но он и денег за него не берет.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

А это я со своим сыном в лобби.

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 04.07.14 17:18 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация