АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
28.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время поездки: июнь-июль 2014 Отель полностью соответствует...

Время поездки: июнь-июль 2014

Отель полностью соответствует категории "три звезды".

Расположение: гостиница находится в непосредственной близости от всех более или менее значимых исторических мест и достопримечательностей. Порядка десяти минут до платана Гиппократа и крепости рыцарей-иоанитов, центральной площади, агоры, западных раскопок и амфитеатра, старого города и туристических улочек с сувенирами, барами, тавернами и т. д.

Также рядом находится порт и небольшой залив, откуда ежедневно отправляются кораблики и катера на близлежащие острова, в Турцию (Бодрум), Родос и т. д.

Пляж: находится прямо напротив отеля (через дорогу), однако по большому счету - это не пляж, а небольшая полоса темного песка шириной 3-4 метра, по берегу разложены мешки (видимо чтобы не унесло загорающих с лежаков прибоем), довольно грязно, но вода чистая. Ближайший пляж - Ламби, пешком минут 30, песок с мелкой галькой, заход хороший, практически сразу большая глубина, вода очень чистая, но присутствуют подводные течения, так, что температура воды может меняться в течении дня (не критично, все равно вода теплая). Лежаки и зонтики - бесплатно, кое-где платно с заказом напитков. По национальному составу отдыхающих основная масса тинейджеры из Норвегии и Швеции и Голландии, россиян не много. По мнению отдыхающих и гидов лучшие пляжи находятся в районе Кефалос (Парадайз бич и т. п.), но туда нужно ехать на машине.

Питание: завтраки стандартный набор блюд и продуктов (мюсли, омлет, бекон, десерты...). Внизу гостиницы находится ресторан Аванти, где и проходит питание. Сам по себе это ресторан итальянской кухни, готовят вкусно, но несколько дороговато. Впрочем жильцам предоставляется скидка 10%. Из расположенных рядом таверен рекомендовал бы заведение под названием "Хиродион".

Добавлено 04.07.14 17:53 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв