Регистрация: 04.07.14
ноябре 2007
03.11.07 - 12.11.07

В 2007 году этот отель был у некоторых туроператоров...

В 2007 году этот отель был у некоторых туроператоров как 2+))) В прочем для меня это была первая поездка в Египет и положительных эмоций была куча.

Размещение: приехали в отель в 10 утра, пока вертели головами, прощелкали завтрак)) заранее в паспорт положили 10 баксов и нас поселили в номер с видом на бассейн и в даааалеке кусочек моря. Носильщик всё показал - всё работало, чистенький аккуратный номер, мебель зелёного цвета деревянная, есть холодильник, тв, кондей и получил за это 1 бакс)

Питание: в принципе, как и во многих отелях - завтрак самое вкусное блинчики с разными начинками (джем, творог, и даже что-то похожее на сгущеное молоко). Обед - честно не очень помню, но запомнилась куриная лапша, очень было вкусьненько, овощи - огурцы, помидоры, морковь, капуста. Много выпечки и на обед и на ужин. В то время столовая, где питались , готовилась к ремонту, поэтому было не очень комильфо - грязновато.

Но самое огромное впечатление это пляж!!! Идти до него 5-7 минут (после еды. я считаю нормально). Могли подвезти на арбе с лошадкой)) за 1 бакс. На пляже есть мелкота песчаная и риф с рыбками. Кстати на нашем пляже часто попадались туристы из других отелей, которые нахваливали наш риф)) даже из пятёрок приезжали. Так что мелкие недочеты в сервисе сполна покрывались рифом на море)))

От отеля до Саккалы 5 минут на такси, по цене не вспомню, но очень мало, только надо торговаться и давать без сдачи.

Ужинать мы с мужем кстати практически каждый день ездили в город. Симпатичный маленький ресторанчик в центре Саккалы у статуи с русалкой, хозяина звали Усама. Вкусная анисовая водка, овощи и клубничный сок. Голуби фаршированные кашей суховаты.

Отель для тех кто любит море и не сидит в отеле.

номер

номер

вид с пляжа направо)

вид с пляжа налево)

клубника в ноябре (не очень сладкая)

первые облака за 9 дней вид от отеля

Усама (хозяин ресторана, где мы ужинали)

вид с нашего балкона

Добавлено 04.07.14 18:16 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)