Регистрация: 04.07.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Peter, Paul, Bea, Pamela — лучшая команда аниматоров...

Peter, Paul, Bea, Pamela — лучшая команда аниматоров, которую я когда-либо видела! Кажется, что эти люди отдают все добро и тепло, которое у них есть, создают замечательную атмосферу) дети были увлечены с первого и до последнего дня! Такой самоотдачи, дружелюбия я еще не встречала. Эти замечательные люди не работают, а живут этим. Это касается и всего персонала отеля. Горничные, официанты, бармены, все девушки на reception очень дружелюбные и приветливые. Все это создает замечательное ощущение комфорта. Все без проблем понимают русский язык.

Очень удобное расположение отеля относительно моря, нет надобности брать платный шезлонг на берегу, т.к. от бассейна до моря буквально 2 шага.

Брали HB, по приезду сделали upgrade до ALL, ввиду отсутствия баров на берегу, а в город не хотелось выходить в обед, т.к. детей было не утащить из бассейна (водное поло every day! :) опять же напитки под рукой. Неплохие завтраки(не хватало только каши) и ужины. Обеды детям понравились (буфет + заказ по меню), мне не хватало нормального мяса или рыбы.

Мы жили во 2м корпусе(боковой вид на море). Номера обычные (сейф очень смешной), убирали каждый день, смена белья раз в 3 дня. Туристы из основного корпуса, зашедшие в наш номер, сказали, что наш номер лучше, и вид на море шикарный (кстати он не боковой:)

Общее впечатление очень приятное, которое ненавязчиво создают все сотрудники отеля:)

Ах, да! Free WiFi оставляет желать лучшего)

Добавлено 04.07.14 20:20 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)