июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Мы отдыхали в отеле с 19 по 29 июня 2014г. – 4 взрослых + 4 детей. Брали УЛЬТРА, думая что получим что-то дополнительное. По приезду нас поселили в 4 корпус. В первый вечер мы в ужасе гоняли тараканов, размером около 1 см. Жуть! На второй день пошли требовать поменять номер и попали во второй корпус, доплатив по 20 баксов. Там получше - только муравьи, но зато ползают везде, даже в постелях. Территория красивая и живописная.

Еда около дела, только одинаковая для всех – хоть ультра хоть нет. Фрукты: арбузы, дыни, персики, яблоки. Имеющим статус УЛЬТРА должны были фруктовую корзину на первый день в номер дать. НЕ ДАЛИ. Пару раз на ресепшене об этом мы напоминали, но облом.

Положено одно посещение сауны, турецкой бани. Пришли записываться, а нам говорят, что все дни заняты и детям туда не положено. Предложили платные массаж и спа процедуры. Как только согласились на дополнительные платные процедуры, так и места в сауну и баню появились и детям разрешили. НО, при посещении хамам у нас убрали медные миски, чтобы не пользовались водой. Попросив у сотрудников необходимое, нам ответили что вода платная. Первый раз такое всречаем – чтобы вода в бане платная была!

Алкоголь пить невозможно. Противное виски и всё остальное. Можно травануться. Пить не рекомендуем, если жить хотите!

А самая главная проблема – дезинтерия! У нас у всех животы прихватило на третий день + температура. Большая половина туристов отеля дрищет. Туалеты – срам и ужас. Все унитазы везде чёрные и обосраные. А стаканы везде – просто споласкивают и далее по кругу….

Отношение работников отеля к туристам не совсем приятное. Сначала ходят улыбаются, а за углом что-то буркают и косо смотрят. Если повторно закажешь что-нибудь выпить, то можешь долго прождать – специально к концу ужина принесут, либо вообще проигнорируют.

Вобщем, кто хочет хорошо отдохнуть и без проблем со здоровьем, то этот отель нужно игнорировать!

Добавлено 04.07.14 21:19 (1 910 символов в тексте)

00:30 06.07.14

жест) жили в соседней клеопатре, свой алкоголь который купили в дьютике, увезли обратно)) т.к. пили отельный, очень отличного качества) про туалеты поржал))) видимо проблемы с едой конкретные..мы первый день часто ходили..потом привыкли видимо.и все гуд! рехана что 5 что 4 думаю больше для треш отдыха, когда тебе плевать на все. только бухло, что нибудь вкинуть желудок...и под пальмой уснуть))ну и с муравьями в картишки перекинуться под гашишем))

09:42 08.07.14

+100500

08:40 10.07.14

Что за ерунда!
Отдыхали с мужем в конце мая, перед вылетом прочитали пару отзывов с такими же абсурдными отзывами, честно расстроились. Самые большие насекомые которое увидели-это комар в первую ночь, но у нас был с собой фумигатор (мы всегда берём с собойи больше мы его не видели) и несколько муравьишек на балконе. Никаких тараканов в номере не было! Сами небось развели антисанитарию, тащили всё в номер из ресторана и лежало наверное по несколько дней на столе.
Про алкоголь- водка не крепкая со своим специфическим вкусом,очень вкусные всевозможные коктейли, пиво- на троечку.
Про дизентирию- такого не было, нечего жрать всё подряд.
Унитаз был всегда чистым, но со следом ржавчины от воды.
Персонал очень отзывчивый и внимательный. Может мы к ним всегда с улыбкой обращались?

20:59 13.07.14

Водка некрепкая + пиво на троечку = вкусный коктейль ёрш,а после него любой постоялый двор будет роскошным дворцом.