АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Мы отдыхали в отеле с 19 по 29 июня 2014г. – 4 взрослых + 4 детей. Брали УЛЬТРА, думая что получим что-то дополнительное. По приезду нас поселили в 4 корпус. В первый вечер мы в ужасе гоняли тараканов, размером около 1 см. Жуть! На второй день пошли требовать поменять номер и попали во второй корпус, доплатив по 20 баксов. Там получше - только муравьи, но зато ползают везде, даже в постелях. Территория красивая и живописная.

Еда около дела, только одинаковая для всех – хоть ультра хоть нет. Фрукты: арбузы, дыни, персики, яблоки. Имеющим статус УЛЬТРА должны были фруктовую корзину на первый день в номер дать. НЕ ДАЛИ. Пару раз на ресепшене об этом мы напоминали, но облом.

Положено одно посещение сауны, турецкой бани. Пришли записываться, а нам говорят, что все дни заняты и детям туда не положено. Предложили платные массаж и спа процедуры. Как только согласились на дополнительные платные процедуры, так и места в сауну и баню появились и детям разрешили. НО, при посещении хамам у нас убрали медные миски, чтобы не пользовались водой. Попросив у сотрудников необходимое, нам ответили что вода платная. Первый раз такое всречаем – чтобы вода в бане платная была!

Алкоголь пить невозможно. Противное виски и всё остальное. Можно травануться. Пить не рекомендуем, если жить хотите!

А самая главная проблема – дезинтерия! У нас у всех животы прихватило на третий день + температура. Большая половина туристов отеля дрищет. Туалеты – срам и ужас. Все унитазы везде чёрные и обосраные. А стаканы везде – просто споласкивают и далее по кругу….

Отношение работников отеля к туристам не совсем приятное. Сначала ходят улыбаются, а за углом что-то буркают и косо смотрят. Если повторно закажешь что-нибудь выпить, то можешь долго прождать – специально к концу ужина принесут, либо вообще проигнорируют.

Вобщем, кто хочет хорошо отдохнуть и без проблем со здоровьем, то этот отель нужно игнорировать!

Добавлено 04.07.14 21:19 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 06.07.14

жест) жили в соседней клеопатре, свой алкоголь который купили в дьютике, увезли обратно)) т.к. пили отельный, очень отличного качества) про туалеты поржал))) видимо проблемы с едой конкретные..мы первый день часто ходили..потом привыкли видимо.и все гуд! рехана что 5 что 4 думаю больше для треш отдыха, когда тебе плевать на все. только бухло, что нибудь вкинуть желудок...и под пальмой уснуть))ну и с муравьями в картишки перекинуться под гашишем))

09:42 08.07.14

+100500

08:40 10.07.14

Что за ерунда!
Отдыхали с мужем в конце мая, перед вылетом прочитали пару отзывов с такими же абсурдными отзывами, честно расстроились. Самые большие насекомые которое увидели-это комар в первую ночь, но у нас был с собой фумигатор (мы всегда берём с собойи больше мы его не видели) и несколько муравьишек на балконе. Никаких тараканов в номере не было! Сами небось развели антисанитарию, тащили всё в номер из ресторана и лежало наверное по несколько дней на столе.
Про алкоголь- водка не крепкая со своим специфическим вкусом,очень вкусные всевозможные коктейли, пиво- на троечку.
Про дизентирию- такого не было, нечего жрать всё подряд.
Унитаз был всегда чистым, но со следом ржавчины от воды.
Персонал очень отзывчивый и внимательный. Может мы к ним всегда с улыбкой обращались?

20:59 13.07.14

Водка некрепкая + пиво на троечку = вкусный коктейль ёрш,а после него любой постоялый двор будет роскошным дворцом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв