Регистрация: 23.03.13
Читательский охват: 20503
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2014
02.01.14 - 15.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Не считаю себя избалованной туристской, но в этот раз мне не повезло. Единственный плюс этого отеля близость к пляжу , потому что в прошлый свой визит нам пришлось на пляж ездить на такси.

Номера старые, в раковинах бежит только холодная вода, а в душе надо долго ждать пока потечет горячая. Дверь в номер держалась на честном слове, наверное можно было открыть гвоздём.

Да, ещё чуть не забыла в нашем номере бегала мышь, администрация любезно предоставила мышеловку. Кошмар!

Завтраки невкусные, обедали и ужинали в кафе и объедались там рыбой, креветками. Пару раз сходили в замечательный ресторан ''Буффало, там готовят так, что пальчики оближешь.

Так как мы отдыхали на рождество, то пришлось сходить на рождественский ужин, который нам навязали ещё дома при покупке тура. Заплатили мы по 1800 с носа, а на эти деньги можно было 2 раза поесть в другом месте и были разочарованы- еда не понравилась. Да чуть не забыла, на пляже лежаки отбирают уже в 6 вечера, поэтому заказали номер с выходом в бассейн, надеясь продлить удовольствие и поплавать подольше. Так вот ровно в семь вечера, несмотря на наше присутствие служащий отеля бросал в бассейн прямо рядом с нами термоядерную хлорку, как будто нельзя это сделать ночью. В общем, отель не понравился, никогда в него не вернусь.

ресепшн

Массаж делали во втором справа от отеля салоне.

Добавлено 04.07.14 22:45 (1 291 символов в тексте)

11:24 06.07.14

Наверняка вы видели отели рядом Они лучше? А пляж Ката понравился?

07:34 10.07.14

Бред... Автор совершенно ничего не знает о самосознании тайцев, об их образе жизни и мировоззрении. Отсюда и "афтершоки". А про то, как автора прям-таки заставили потратить 1800 бат за принудительный ужин в отеле, вообще смешно становится! Да, у каждого отеля есть такая практика, т. к. зарабатывать хочется всем. За время нашего с женой отдыха таких мероприятий было 2. На одном мы были, даже поучаствовали в конкурсах, посмеялись от души, за тот ужин заплатили 700 бат/чел. Но нам этого никто не навязывал! Если автор не умеет говорить "Нет!", а может только плеваться в интернетах, то это его личные проблемы, а не отеля.
Насчет наличия только холодной водопроводной воды надо было обратиться на ресепшн и добивать их вопросами, в противном случае - требовать переселения в другой номер. При нас так пара семей сделали, потому что одним было действительно мало места, у вторых были проблемы с водой.
Судя по отзыву, автор может "отстаивать" свое мнение только в интернетах. Сургут, что ты творишь?!

16:01 10.07.14

согласна с Ильей! Там ни кто не чего не навязывает это точно ! была в этом отеле в феврале мне очень не понравилось на 2 ! жили в номере 4204 это ужассссс там все на честном слове держалось вентилятор что на балконе казалось вот вот отпадет включать боялись, дверь на балкон скрипела ! про сам номер вообще не хочу писать !!! ну мне не понравилось! ну а на счет навязывания это бред мы ходили на гриль и на день святого валентина ужин был! мне очень понравилось сама еда вкусно очень , обстановка супер была -романтическая ! ну туда мы ходили по желанию! а вообщем отдых в Тайланде супер даже не смотря , что нам так не повезло с номером! там есть , чем заняться кроме того , чем просто сидеть в номере ! шикарные экскурсии все объездили ! и сам пляж ката чистый я в восторге ! вернусь скоро опять , ну конечно же не в касадель сол !!!! просили номера получше в 5, 6 корпусе нас вежливо отбрили ! хотя друзья были с ребенком маленьким все равно номер им получше не предоставили , у них и у нас кондеры допотопные были они во первых морозили ,а без них было тоже не очень во вторых так жжужал , что спать было просто не возможно!не кому не советую этот отель!

16:16 10.07.14

Добрый день, ОльгаСпасибо что отдыхали у нас в PGS CASADEL SOL и за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, были причинены неудобства в вашем отдыхе.Еще раз спасибо за оставленный комментарий. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд .

21:20 10.07.14

Да, пляж Ката понравился. Удобный заход в море, длинный пляж - можно гулять и загорать одновременно. Волны не очень большие. В прошлый раз мы купались в основном на пляже Най Харн там волны гораздо сильнее. Хороший отель ката бич резорт, но он дороже.

21:31 10.07.14

Уважаемый Илья. Когда мы покупали путевку, нас не спрашивали хотим ли мы пойти на ужин, просто включили его стоимость в общую сумму. Наверное, надо было отказаться, Вы правы. И номер мы пытались поменять 2 раза, но предлагали варианты хуже, а у нас был оплачен номер с бассейном, и вообще это же каникулы свободных номеров не было. Кстати, за путевку мы отдали более 200 тысяч за троих. За такие деньги ждешь чего-то большего. А вообще мы ездим отдыхать, а не скандалить и портить себе настроение. Таилад- чудесная страна, и мы обязательно туда ещё раз поедем, но не в этот отель. Он не стоит таких денег.

14:42 12.07.14

Вы уже поскандалили в своем отзыве, больше не нужно :)
Ну, а если по теме: 200 000 за 3 чел... У нас с женой стоимость путевки вышла 96 000 за 2 чел./19 сут (правда, и сезон был другой - октябрь 2013); про то, что состояние номеров такое, как Вы описали, очень удивлен. Видать, с отелем что-то произошло нехорошее после (или перед) уходом основного персонала, работавшего там последние годы (Светлана - администратор, Лео - аниматор).

17:37 12.07.14

О с Викой мы были в одно и тоже время. Тоже были на Дне Валентина. Мы ездим большими компаниями, все на пляж Ката но по разным отелям. Но собираемся в косаделе, благо балкон как поляна. Два раза кстати жили в 4 корпусе но на 4 этаже . третий раз в 5 корпусе. Старыми являются 1 2 3 4 но и в них жить можно. Если есть желание попасть в 5 6 7 то надо просто написать об этом представителю отеля и как правило это работает. Были уже после ухода Светы и Лео, и всё осталось по прежнему. За троих 200, ну или Ольга лукавит или её обманули в турагенстве. Это стоит 130 ну максимум 140 зимой а летом и того дешевле. Ну а сравнение с Ката Бич неуместно, это отели разных весовых категорий, вот с Пич хил или с Пулсайдом можно сравнивать. Кстати Вмка может подтвердить что уже в феврале завезли кучу новых кондиционеров и если их заменять в 1 2 3 4 да ещё и подремонтируют, то с учётом квадратов номера и места на пляже будет всё окей. Кстати кто знает стройка в начале улицы закончилась или нет???????

10:30 16.08.14

Гала ужины оплачиваются при покупки тура. Новогодние праздники - это нормально. Я отдыхала в Пич хиле на новогодние праздники с молодым человеком. Гала ужины нужно было оплачивать обязательно. На наши деньги 10 000 тысяч вышло. 200 000 на 3х в этот отель это очень нормально. Мы С Красноярска БРАЛИ ЗА 145 000 на 2х на 9 ночей ранее бронирование. Просто Новогодние праздники )))) Вначале декабря в этот же отель на это же количество дней стоил 80 000. .)

Все отзывы Ольга (18)