АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 0
846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в общем довольно хороший.👌👍 Номера...

Отель, в общем довольно хороший.👌👍 Номера большие и удобные. В номере есть бесплатный сейф и климат-контроль. Правда питание однообразное и быстро надоедает. Персонал очень доброжелательный, официанты были очень добры и всегда могли поднять настроение. Пляж немного каменистый, лучше запастись специальными тапочками.На территории несколько бассейнов один большой, второй с горками, третий маленький на пляже и ещё одни крытый. Wi-fi есть почти на всей территории, но ловит только в определённых местах ( лучше всего в баре у большого бассейна). Тренажерный зал совсем не большой, а народу там очень много. Пускают туда строго в кроссовках.

Для детей до 12 лет есть мини-клуб. Там самые лучшие аниматоры Тина и Юля всячески развлекают ребят. Они рисую, играют, разукрашивают футболки и сумки. После мини-диско детям вручают грамоты. Анимация в отеле классная. По вечерам проходят разнообразные смешные шоу, как-то даже танцы какие-то приезжали, днём проводили мастер-класс. После вечернего шоу с 11 до 2 дискотека, но туда почему-то почти никто не ходит.😔😔 Аниматоры в отеле вообще самые лучшие.👍👍😜😜 С самого утра развлекают всех. Благодаря Сиси ( утренняя гимнастика, водная гимнастика и зумба) и Диего ( степ-аэробика) после отдыха вы будите в отличной физической форме и не наберёте лишних кг.😉😉 Гио, Россо, Джефри, Диего проводят интерессные конкурсы и игры. ( никогда не забуду pool gamеs 😄😄😄). Сиси играла с нами в уно и научила другим очень классным играм. Миша и Ахмед - чудесные диджеи, музыка всегда была под настроение, что очень нас радовало. Вообще, спасибо большое этим чудесным ребятам за незабываемый отдых.

Буду безумно скучать по тому, как учили Россо русскому (my cat), по тому, как играли с ним в бочу , по нашей белой Сиси, которая просто очуменно танцует и с которой всегда есть о чём поболтать , по ноу стресс, есть Диего, хотя, там где Диего, там и стресс (crazy, маньяк, психопат) 😂😂😂 , благодаря ему у меня вы работалась замечательная привычка всегда смотреть по сторонам (что бы быть готовой к его крику)😂😂😂, по Джеффри в короне, очень прикольно танцующему и что-то невероятное вытворявшему в бассейне в последней день (когда вспоминаю, улыбка сама появляется, это было очень смешно😄😄😄), по Мише обливающему всегда нас ледяной водой и у которого в платье чумовая фигура😃😉, постоянно бросающегося в нас бумажками и называющему мою сестру Сквидвартом, по доброму Гиоргию, который забыл слово «инверсия» и у которого на руке мой браслет ( по крайне мере был 😄😄😄), по новому диджею Ахмеду, который иногда слишком громко включает музыку 😂😂😂, с которым во время пляжного волейбола обливались водой,😃😃 это было весело. Спасибо за прекрасные воспоминания 😀😀☺☺😚😚 Я долго не забуду эти солнечные недели ☀️🌊☀️🌊☀️🌊☀️

Алиса оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 23:02 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)