Регистрация: 05.07.14

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.07.14 - 04.07.14

Хороший отель

В целом отель понравился. Пишу, пока свежи воспоминания, сегодня вернулись из этого отеля. Плюсов, несомненно больше, чем минусов, хорошие номера, великолепное обслуживание и приветственный персонал. Все мелкие технические проблемы решаются моментально и на месте. Из минусов следует отметить отвратительный а-ля кард ресторан, качество блюд не соответствует даже уличной забегаловке. В общем после такого а ля кард, "догонялись" в основном ресторане. Питание на четвёрочку, еда однообразная, каждый день одно и то же. Из свежих фруктов арбуз да дыня. Это при том, что июнь- сезон фруктов. Ив этот сезон - консервированные абрикосы и персики??? Из натуральных напитков- пиво и вода. Утром чай и кофе(не зерновой), остальное - юпи. В общем на тот уровень, на который претендует отель- не тянет. Пляж у моря очень неудачный, постоянные волны, которые прибивают к берегу охапки водорослей, вход в воду возможен только в очень узком месте-так как дальше камни (большие и острые), а с другой стороны уже лежаки другого отеля. Получается скопление людей, как у нас в Одессе летом в Аркадии. О том, что детский бассейн действительно детский напоминает только "Грибок" в лягушатнике. Для детей в бассейне нет вообще ничего, даже примитивной пластмассовой горки. И никакой анимации, вернее какое-то подобие школьного камеди клаб на англо-греческом языке. Из положительного порадовало отношение персонала, отделка номеров. В целом отель понравился, хотя в следующий раз поеду в какой-то другой отель, не all inclusive, а на разницу в деньгах возьму в прокат машину и буду отдыхать на чистых пляжах и питаться в национальных тавернах, это и вкуснее и интересней.

пляж отеля

детский бассейн

Добавлено 04.07.14 23:59 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы павел (2)