Регистрация: 08.05.14

Отзыв об отеле Fiesta M, Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Все просто замечательно.

Кратко напишу:встретили приветливо,номер 2 места (428)большой,вид не на море,но очень приятный с видом на горы,на отель Маестик.Убирали каждый день,хочешь или не хочешь все равно уберет :)постель за 9 дней меняли 3 раза,полотенца каждый день и все остальное...

Кормят 5 раз-3 раза плотно,2 раза перекусить,алкоголь сколько хочешь до 22 часов.Но с фруктами у них слабовато,вообще если честно отель на крепкую 3,спасет 1 линия пляжа,но это мое мнение.Но кушать очень было много и вкусно.

Отдыхают в основном семьи,молодые пары,большие компании,но с малыми детками не много.

Персонал на своем месте,многие из Турции,вообще все уважительные,спокойные,знающие свою работу.По русски говорят 40%.

Бассейн рано занимают полотенцами :)Не понимаю зачем,если море в 1 минуте.На пляже в основном лежат на пледиках под купленными зонтами(10-13 лев),можно покупать лежак пляжа,но этого почти ни кто не делает.На пляже продают свежую черешню,арбузики,дыню по 5 лев.Горячая кукуруза 2,5 лев.

По побережью масса всяких магазинчиков и развлечений-бары,диско,караоке,вообщем до Несебра дойти можно,но далеко :)

Цены на сувениры и всякие мыла чуть больше нежели на базарчике,который находиться в городке. Туда идет автобус 1,2,6,8,(1 лев) выходить на 3 остановке и там базар( на базаре,как везде у них в палатках советую пересчитывать цены за что Вы платите,уж очень они любят наколоть,хоть на 1-4 лева),пройти еще 500м и есть магазин "МЛАДОСТЬ"где можно купить и рассчитаться карточкой,продукты,вино в подарки и всякую натуральную косметику.

Советую съездить в старый Несебр, чисто для кругозора и фотографий(лучше ехать на 1 автобусе)Много ресторанчиков,магазинчиков,зазывал :)Пройдя через красивый мост обратно, попадаете в новый Несебр,уютный городок.Там тоже всего найдете,что касается магазинов "ЗОРА"

Пляж всегда чистый,люди уходят обедать оставляют одеяла и зонтики.Море теплое,красивое,незабываемое :)

Вернусь туда обязательно,но впереди еще много неизведанных миров и морей!

Несебр.

мы с доченькой почти на крыше Фиесты.

Персонал ресторана(Сальватор! ох!) дочка сфотала.

Barbara оценила сервисы

Добавлено 05.07.14 02:21 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Barbara (10)