АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40160
Фото: 70
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель но вначале сезона лучше не ездить

Отдыхали в отеле на майские праздники. Размещение -хоть и приехали раньше 14 часов номер был готов заселили сразу же. Вид на водные горки. Номер чистый уютный просторный. Есть балкон и холодильник. Отель практически пуст, наверное заполнен лишь на 1/3. Большой плюс море полутора минутах ходьбы. Но опять таки погоды нет пасмурно прохладно. Вода ледяная до дрожи залезть невозможно. На лежаках у бассейна в 16 часов уже холодно и все расходятся. Потеплело только за три дня до отъезда. Хотя бы три дня покупались. Пляж при отеле конечно не очень. Ходили в третью бухту слева в сторону Паралимни. Ходили на общественный пляж Протараса. И по променаду на пляж Фиговых Деревьев. Последний понравился больше всех очень красивый цвет моря. Питание конечно скудновато но как гид сказала что это только из-за того что начало сезона. Из мяса в основном одна курица и полуфабрикаты. Вечером еще бывает рыба. Опять таки повторюсь что на мой отзыв по питанию ориентируйтесь те кто планирует ехать в апреле - мае возможно сейчас там разнообразнее. Познакомились в самолете с сибиряками они летели через Москву с нами. Они забронировали отель Поликарпия. Потом встретились на пляже. Оказалось что их вообще туда не заселили, сказали отель еще не открыт и поселили в Тсокос Гарден. Поэтому обращайте внимание когда бронируете попадете вы в свой отель или нет. Еще опять таки в начале сезона доступны не все экскурсии. Мы очень хотели в Израиль на кораблике но увы данная экскурсия была недоступна в виду того что мало отдыхающих поэтому взяли на самолете. От Израиля в полном восторге. Кто сомневается брать не брать берите оно того стоит. Вечерами были сильные ветры прогуливаться прохладно да и скучно полупустые кафе и бары. Сотрудники изо всех сил пытаются заманить единичных клиентов. Сервис в отеле хороший к уборке никаких претензий. Единственно поставила 4 за приставания ресторанных работников. Ходили пешлом в супермаркет Лидл. Идти примерно минут 20 тихим шагом. Цены приемлемые на сыры,мясные нарезки, вино недорогое, покупали также клубнику и черешню - дороговато. Из всех мною посещенных отелей на Кипре этот далеко не лучший. На Кипр приеду еще но вряд ли сюда. Когда купалась на пляже познакомилась с группой туристов отдыхающих в Марлите, очень хвалили. Возможно как нибудь посещу Марлиту. Еще могу сказать что Кипр заметно обрусел по сравнению с предыдущими годами. Резюмируя скажу что не гонитесь за дешевизной в начале сезона берите путевку хотя бы после 20 мая если хотите комфортно купаться и загорать.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.07.14 15:04 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 10.07.14

Соглашусь по всем пунктам, кроме отдыха в мае. Отдыхали в этом году с 9-го по 18-е мая. Было пасмурно только 9-го, остальные дни шикарная погода, купались в море и в бассейне, солнце скрывалось только за горизонт. Температура воздуха 25-30. В Марлите отдыхали в прошлом году, в октябре, действительно понравилось больше, чем в Анастасии. Кстати в октябре русских практически не было, в мае больше.

22:47 10.07.14

Олег тут многое зависит от человека мы реально мерзли и на пляже и у бассейна 8го вообще дубак 9 как то что то потом днем нормально но вечером мерзли не взяли никакой верхней одежды в сарафанах было холодно. В море не могла себя заставить зайти друзья искупались и заболели бронхитом даже пришлось вызывать врача кашель был ужасный лающий. Да и не видела прям толп купающихся как в июне или июле с десяток максимум

23:06 10.07.14

Вообще знаете писала отзыв после посещения Хорватии трешки пришла к выводу что в Анастасию больше ни ногой даже за халявную цену.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)