Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

1.7

Просто тихий ужас

Написать про отель хоть что то хорошее нельзя, кроме расположения рядом с пляжем. Номер просто ужас (см. фото) При въезде в отель меня поприветствовал один "местный" турист: "Добро пожаловать в рай для бичей." Сестра отравилась местной едой, потом два дня не ела, жалко девчонку. Салаты пару раз просто выплевывал изо рта (тухлые). Три раза ночью приезжала скорая детям, они травились. Полотенца не меняли вообще, ладно хоть кондиционер работал, у друга не работал. Заселили меня только через сутки, до этого ночь ночевал с сестрой и её подругой. Персонал грубил в лицо. При мне на ресепшене орал на девушку (именно орал, а не разговаривал на повышенных тонах) только за то, что она попросила пульт от кондиционера, у ней в номере его не было. Сестре налили пиво в ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ не допитый стакан, может кто туда плюнул. Еды на всех не хватало, пару раз стоял ждал свободных мест, при том что отель был на треть пустой. Персонал по вечерам включал свою музыку и сами под нее танцевали. В 23:00 отбой, и выключали свет. Музыка только час, один и тот же плей-лист. Анимации нет вообще. Но самое интересное творилось у бара по вечерам. Практически не наливали (на донышке, по одному стакану на человека), мужики начали возникать, хозяйка сразу вызвала жандармов. Они посмотрели, что наши только ругались, но пальцем никого не трогали, и уехали. На последок, мы уезжали в 3 ночи, а заплачено было до 14 часов следующего дня. После просьбы собрать нам ланч-пакет в дорогу, мне прямо сказали следующее на ресепшене: "Ты даже когда едешь в автобусе, и летишь в самолете о жратве думаешь?" Надо ли говорить, что ланч-пакет я потом не получил.

ЗЫ:

И это отель 4 звезды. За эти же деньги, рядом были нормальные отели.

Руслан оценил сервисы

Добавлено 05.07.14 15:08 (1 740 символов в тексте)

09:29 15.06.15

Бедолага!!!

А вам агент не показывал отзывы по отелю на этом сайте?
Вот всё один в один, за сменой названия - ничего не изменилось!
Раньше звался Royal Rose Hotel, сменой названия хотели "обнулить" видимо негативные отзывы о себе )))
Отель помойка по большей части из-за управляющих Зфира и Несрин.
А тур-агентствам, впаривающим вам этот шлак - уготовано отдельное уютненькое в аду )))