Регистрация: 04.11.13

сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Отель вполне уютный для проживания

Обычный частный отель. На сколько мы поняли хозяин татарин, его вполне приветливая семья, постоянно ужинала в своем же ресторане. Отель вполне уютный для проживания. Надо учитывать , что это не 5 звездочная Турция на Оле. Если вы планируете проводить время на пляже или путешествую по острову то место вполне подходящее. Пляж через дорогу, есть зебра, на которой транспорт пропускает пешеходов. Пляж песок, вход пологий иногда местами (единично) в воде встречаются камни, но они абсолютно не мешают. С лежаками все странно, первые дни с нас деньги нее брали, после стали подходить и просили оплатить лежак. Но мы граждане не гордые переместились на песок на подстилку. А на сэкономленные деньги покупали себе вкусняшку. В сентябре на пляже бывает очень неприятный ветер. Поплавать часто не удавалось. В стоимость проживания в отеле включён завтрак,(приготовлен по домашнему, очень вкусно) если вы привыкли объедаться с утра, одного блюда вам не хватит, но при желании можно докупить. Хотя нам вполне хватало. В ресторане чисто. Очень понравились столы-тохта и беседки на территории отеля. Единственный минус, это официанты. Они и вправду получив заказ исчезают.... на неопределенное время. Возможно ходят на рынок за свежими продуктами.)))) Первые пару дней мы ужинали в своем же отели, после прошлись по соседним ресторанам, цены на блюда отличаются где то в +, а где то в - . Номер в котором мы жили оказался, очень большой. Что приятно порадовало. Кровать огромная. В комнате еще было кресло - кровать, журнальный столик, шкаф, маленький холодильник, телевизор(реклама на украинском, не уступает камеди клаб), С Wi-Fi проблем не было, может потому, что мы жили на втором этаже. Сан узел совместный, душевая кабинка со шторкой, напор воды хороший. Убирают комнату по запросу, также и бумагу туалетную в случае если закончиться можно попросить на ресепшене. На балконе пластиковые стулья, стоит пепельница. Музыка из ресторана нам не мешала потому, что наш номер был с противоположной стороны. В ресторане, часто многолюдно, отдыхающие из других отелей захаживают пообедать или поужинать. Рядом с отелем рыночек (пешком 5-7 минут),(Но фрукты дешевле оказались на рынке в Феодосии.). Есть продуктовые магазинчики, в поселке много ресторанов. Удобное направление на Феодосию, Керчь и Коктебель. Можно путешествовать самостоятельно, не пользуясь услугами экскурсионки.

Добавлено 05.07.14 16:31 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Ал (3)