АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 16562
Фото: 164
Отдыхал С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не коротко

Отдыхали в Династии с 3.06.14 8 ночей вдвоём с сыном(16 лет) за чуть больше 1000 амер . руб.с конкретизацией рейса от Библио . В Турции не первый раз-всегда отдыхали в 3-4-ках.Лучшие из них Сиделия,Лонисера,Таксим обакой. Встречающая сторона - Библио:все было как у других операторов

Расположение : отель находится на окраине Сиде , в 2.5 км от центра на 3 линии . За отелем пустырь и не очень ухоженная территория вокруг . Из аэропорта добирались около часа . Громких дискотек рядом нет . Недалеко расположены отели Палм Дор , Дефне – дефнем

Размещение : прибыли утром . Нас отправили на поздний завтрак и потом сразу заселили

Номер : на 3 этаже окна во двор маленький . Стоят 2 кровати с тумбочками , маленький телевизор без русских каналов , холодильничек , кондиц не над кроватью . Сейф 3 дол в сутки , пол плитка , окно во всю стену с раздвижной дверью . Балкон маленький с высокими перилами с пластиковыми столом и стульями , палками – вешалками . Маленькая душевая с гибким шлангом и раздвижной дверью . Горячая вода была всегда . Все чисто , но пошарпано . Удивило отсутствие стульев

Сервис : ненавязчивый ( при табличке не беспокоить не беспокоили ) Убирали нормально , туалетной бумаги – целая пирамида . Официанты чистые тихие оперативные никаких нелепых шуток ,на русском не говорят .

Питание : на завтрак из горячего были только яичница и омлет , хлопьев и джема несколько видов , халва , инжир . булки , яйца , колбаса , зелень . за 1 евро давили апельсин . Обед и ужин : всегда курица в разных видах ,мясо кусочками , что- то котлетное . рис , макароны , тушеные овощи , зелень , фрукты . сладости . В обед на 2 этаже столовой был стол с картошкой фри , лепешками с начинкой и составные части для гамбургера ( сделай сам ) . За чаевые пекли пиццу на заказ . Все было вкусно не переперчено, не пересолено . Закончившееся блюдо сразу заменяли . Кофе из автомата , чай из пакетиков , фанта и другое из агрегата в баре . Наливали в стекло . Еду накладывали себе сами .

Столовая : маленькая, открытая, нет кондиционера , скатерти чистые , но потрепанные . На 2 этаже можно курить . Места всем хватало , очередей не было .

Напитки : пиво , вино , раки , водка . Все наливали в стекло . Пробовала пиво – хмельное .

Море : до него минут 7 спокойным шагом . Что хорошо : через большую дорогу есть подземный переход . Дорога ровная между двух пятерок ( Дефне и Барут Хемеры ) Вход в море : со стороны Дефне долго мелко и чистый песок . а у Хемеры с огромными камнями . Вода в море была от 23 градусов в пасмурную погоду до 28 на мелководье при солнце ( возим свой градусник )

Пляж : своего пляжа нет . Есть варианты 1 . увозят в 10 утра на условно бесплатный пляж , привозят оттуда в 16 . Мы не ездили . 2 . платный пляж , расположенный на конце дорожки к морю ( Фантазия ) между двух пятерочных пляжей . Им мы и пользовались . Зонт и 2 лежака с матрасами 4 дол и хотите покупайте что то в кафе – хотите нет . Есть душ , что важно т . к . оказалось .что даже у некоторых отельных пляжей его нет . Туалет в кафе . Лежаки не ломаные , матрасы не новые . Не вставая с лежака можно сделать заказ в кафе . Расстояние между лежаками нормальное . Заход в море со стороны соседних пятерок . Пляжная полоса довольно широкая . 3 . бесплатно на своем полотенце в любом месте на песке , но не дают пользоваться душем .

Территория : нет!!!2 корпуса , бассейн , столовая и одна узенькая дорожка . Мы вечером гуляли по дорожке вдоль моря ( она тянется на 3 км от центра Сиде )

Анимация : нет

Бассейн : небольшой , чистый , рано закрываю , так как на ужин расставляют вокруг него столы .

Отдыхающие : немцы среднего возраста , некоторые вместе с маленькими детьми , что нас очень устраивало – было все спокойно .

Магазины : рядом куча маленьких магазинчиков с огромными нереальными ценами ( после Алании рука не поднималась покупать тут ) . но Сиде всегда дороже .

Туроператор : забирали вовремя . автобусы хорошие , водители не гонщики , Отельный гид была одна на много отелей – оставила телефон для связи ( спокойная , симпатичная девушка ) .

Экскурсии : в античный Сиде ездили сами на маршрутке 4 минуты . Вход в амфитеатр 15 лир , около 300 рублей , колонны посмотрели за забором внутрь не пускали В Израиль от оператора .

Итог :отель на любителя тишины и моря . Выбирали сами – самый дешевый , что нас устроил по отзывам ( переводили с иноземных сайтов ) Нам понравилось. В этот отель не страшно ехать и одной . Очень крепкие 3 звезды .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Цены кафе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

половина дороги на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

другая половина дороги на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подземный переход

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда на 2 этаже

Показать еще
Добавлено 05.07.14 18:31 (4 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 21.10.17

С 1 октября пляж бесплатный , о чем заявлено на сойке администрации. Заход в море с соседних пляжей , нет камней в воде . Для меня маленькая территория не минус . Люблю камерные варианты .Вечером правда заняться нечем , но это не мешает . Я контактный человек. Пекли в 16 00 прекрасные лепешки . Официанты вышколены . Владеют 2 иностранными языками .Лепешки - Йокан . на рецепшен - Рамазан Боруш . Начальник - Мехмед бей . а вот уборщица Фатима позволяет себе лишнее. В 11 40 стучится в номер и выселяет .Причем постукивание по часам ее не убеждает .Впрочем , ровно в 12 00.чек ин .

11:43 21.10.17

Извиняюсь , туроператор Библио Глобус забирает рано рано 14 25 . самолет 19 50 . Народу много . но регистрацию раньше не открывают ,пропускают воду , ручную кладь не завешивают . Русскую таможню прошли влет .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)