Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в отеле с 20.06-30.06 с мамой. Читали отзывы...

Отдыхали в отеле с 20.06-30.06 с мамой. Читали отзывы до и после поездки, после больше отрицательных, но сколько людей,столько и мнений, нам понравилось!

По прилету быстро прошли паспортный контроль. Встретили нас сразу, даже дорожкой выстроили сотрудников до автобуса, чтобы не потеряться и не сесть не туда. Приехали в отель в 12, мы сразу пошли смотреть территорию отеля ну и, конечно, море! так скоротали время до двух,но потом еще долго ждали пока расселят.

НОМЕР: Номер(469) попался уютный. Вид был справа на море,слева-город. Полотенца всегда меняли, воду ставили, но мы долго спорили моют нам полы или нет, в итоге:они моют пол, но только там,где ходят, а углы не промывают, поэтому бумажки как валялись, так и валялись. Многие пишут про комаров, но за всю поездку не видели ни одного, также читала про тараканов, их тоже не видели. Все устройства работали исправно, от фена до кондиционера.Все хранили в сейфе, ничего не пропало.

Совет: не вешайте свое белье на балкон, или крепче привязывайте его, т.к. в первый же день,по незнанию, что у них бывают такие сильные ветры,у нас улетел ночью купальник и пришлось покупать новый.

ПИТАНИЕ: Питание не очень, разнообразия никакого, поэтому ели одну картошку, помидоры и огурцы. Яйца на 5 день я уже видеть не могла. Из фруктов давали только яблоки, апельсины и финики. Попали раз на арбуз. Расстройств с желудком вроде не было.

ОТЕЛЬ: Территория очень красивая. Особенно вечером. Пляжи чистые. Купались на пляже нового сигала, пляж старого сигала действительно "бухта-вонючка".

С лежаками проблем не было, всегда находили свободные, близко к морю. Море прекрасное, правда несколько раз приносило мусор.

Анимационная команда- вы молодцы, а вечерние шоу просто замечательные. Очень нравились камеди-сценки. Ребята очень доброжелательные и общительные, спасибо вам: Катюшка, Маша, Света и Антошка-картошка!

ЭКСКУРСИИ: Отдыхали от Библио-глобус. Гид Яся очень приятный, да вообще, все из них, кто сидит в отеле,с удовольствием помогут вам:ответят на все вопросы и решат сложившиеся проблемы. Экскурсии брали у гида, не стали рисковать, пусть они и дорогие у них. Брали Luxor, Израиль и дайвинг. Все очень понравилось. На всех экскурсиях гиды беспокоились за безопасность туристов, особенно на дайвинге.

АРАБЫ: арабы-это отдельная тема. На территории отеля отношение было доброжелательное, в спину не слышала никогда упреков или оскорблений, наоборот, все делали комплименты, общались со мной, шутили,по крайней мере у меня было так.Хотя знакомые,с которыми познакомились там, жаловались на них. Все зависит от вашего отношения к ним, будете отвечать грубо,будете слышать в свою сторону много негатива. А на улице да, действительно, наглые и злые. Хамят, если ничего не покупаешь или игнорируешь их. Поэтому мы не стали тратить свои нервы на них и портить этим отпуск, а просто все сувениры приобретали супермаркетах, где цены фиксированы.

ИТОГ: Все очень понравилось, особенно море! Как вы себя настроите на отдых, так и проведете его, с каким настроением поедите, то и получите. Мы получили только положительные эмоции, мы приехали отдыхать, а не искать минусы. Египет посетили бы снова!

Добавлено 05.07.14 18:51 (3 166 символов в тексте)

18:50 16.07.14

Анна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Для улучшения качества нашего сервиса, нам необходимо знать мнение наших гостей.
С уважением, администрация отеля Сигал.

Все отзывы Анна (2)