АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1752
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по-порядку: 1. Месторасположение отеля неплохое...

Начну по-порядку:

1. Месторасположение отеля неплохое, в 7-10-минутах ходьбы кольцо с дельфинами, вокруг море кафе, ресторанчиков, туристических агентств , аптек, причём от местных и дешёвых до ориентированных на европейцев ресторанчиков.......до моря , также, минут 7-10 ходьбы, кстати, пляж wong amat beach считается лучшим в Паттайе, не обещаю "острова", но лучше, чем в центральной Паттайе и на Budda hill (южная Паттайя-район известных русским туристам Cozy и Mountain beach). Экскурсии рекомендую брать у уличных агентств, особенно местные: сады нонг-нуч, спа-процедуры ,шоу альказар, .....кстати, нонг-нуч и травести-шоу получаются дешевле через агентство, проверено, хотя и шоу-Тиффани и Альказар находятся в минутах 20 ходьбы от отеля. До Храма Истины мы, также, дошли пешком, ....вот туда "своим ходом" экономичнее. Совсем рядом с отелем, вы будете каждый раз проходить мимо него на пляж, находится известный в Паттайе рыбный ресторан Rim Talay ,по тайским меркам не дешево ,согласна, что можно найти те же блюда, но в два раза дешевле, но оно того стоит, это уже из разряда гастрономического туризма: приятная атмосфера , живая музыка, а блюда приятно не только есть, их вид уже эстетическое удовольствие для туриста.

2 Сервис хороший: персонал любезен, полотенца меняют каждый день. Были, правда не очень приятные моменты: в первый же день потёк кондиционер, хотя, нужно отдать должное, сразу же, т.е. ночью, пришёл мастер, всё посмотрел ,сказал, что придётся ждать утра, так как нельзя шуметь ,...утром всё починили,......кондёр если честно шумный, но это уже мелочи,.. также, ну это вообще смешно, возникло недопонимание по-поводу холодильника: систем там такая- есть электричество (а оно есть когда ты вставил карту), холодильник работает, тебя нет, и, соответственно, нет электричества - не работает, мы взяли вторую карту , чтобы у нас всегда работал холодильник (залог 200 батт), но на ресепшене так и не поняли, зачем нам нужен холодильник, когда нас нет)))). Питание хорошее, правда,... мы уже были в тайской 3*, причём в хорошей, здесь лучше, помимо соевых сосисек, всегда есть мясные блюда (обычно тайская кухня), супчики, фрукты, ......голодным не останешься. Главный бонус отеля - это огромный бассейн, с лежаками и зонтиками, полотенца выдаются, их ,кстати, можно и на пляж брать, были товарищи, которые целыми днями "отдыхали" только у бассейна. Вот единственное, что меня расстраивало, это то, что они не моют пол в номере, подметают, да, ...возможно моют в ванной комнате, ...но это всё, .....когда мы заехали пол уже был грязный, походив босиком и увидев свои черные пятки, в последующие дни я ходила по номеру в шлёпках, .....была бы у меня там тряпка, я сама бы помыла, но идти специально покупать тряпку для мытья полов, это, на мой взгляд уже слишком))). В целом, отель очень приятный, прекрасно расположен ,....мы рекомендуем.

Добавлено 05.07.14 18:56 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 12.07.14

Здравствуйте. Скажите,в Храм истины сколько стоит входной билет? Тоже думаем посетить самостоятельно. И во сколько там экскурсии с русским гидом,если знаете?

20:14 14.07.14

Галина, здравствуйте! Если память не изменяет, 450 бат взрослый билет,....экскурсию русскоязычную не брали, но там они точно предлагаются,....этническое шоу 2 раза в день: в 11-30 и 15-30.

21:22 29.07.14

WiFi платный или нет???

16:28 23.08.14

Нет

20:50 06.10.14

Подскажите бассейн круглосуточный? Или есть ограничение до 18:00-19:00??

14:11 20.10.14

Многие купаются и ночью,но его заливают чистящим средством,если есть желание в этом кувыркаться,то пожалуйста,хоть всю ночь)))) Ну естественно БЕЗ криков и оров,ибо все спят,и охранники не позволят резвиться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tahira (1)