АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2234
Фото: 5

Бронзовый статус

2 234
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель.

Останавливался в этом отеле прошлым летом, отель очень понравился!

За размещение вообще 5+ поставил бы: заселили моментально и дали номер лучше чем заказывал, причем совершенно бесплатно, кроме того, дали еще какой-то абонемент на бесплатные напитки или что-то в этом роде, но им так ни разу и не воспользовался. При заселении взяли депозит, можно оплатить с карты. На чек ауте после проверки номера про возврат депозита девушка на рецепшене мне ничего не сказала, пришлось напомнить, вопрос решился в считанные минуты.

Мебель в номере не новая, но и не убитая, есть кондиционер, сейф, wi-fi и LCD телевизор с несколькими русскими каналами. В санузле - душевая кабинка. Насекомых в номере ни разу не видел.

Номера убирают каждый день, у меня только один раз не убрали, когда полдня висела табличка DnD и не вывесил табличку с просьбой об уборке при выходе из номера. Полотенца меняют исправно, с мылом и шампунем проблем тоже не было.

Персонал доброжелательный и приветливый, но русскоговорящих сотрудников я не видел, впрочем, по русски разговаривать и не пытался.

Питание. Брал только завтрак, можно сказать, что он - однообразный, ассортимент не менялся, но он довольно большой, чтобы не питаться каждый день одним и тем же, в общем меня он полностью устраивал, разве что, пару раз некоторые фрукты были недоспелые.

Расположение отеля очень удобное - все в шаговой доступности, тук-туками и мотобайками можно вообще не пользоваться, в то же время, место тихое и нет уличного шума. Правда, море и пляж у Beach Road оставляют желать лучшего, тем кто приехал за морем стоит ездить купаться на острова, сутра от отеля на пристань ездит тук-тук. Или подыскать другой отель, все же городские отели - не для любителей пляжного отдыха, впрочем у отеля есть и весьма неплохой бассейн.

В общем, если вы ищите городской отель в центре Паттайи - смело бронируйте тут номер, это точно один из лучших вариантов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид на город из окна номера

Добавлено 05.07.14 19:43 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)