Регистрация: 05.07.14

Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13

Отличный городской отель.

Останавливался в этом отеле прошлым летом, отель очень понравился!

За размещение вообще 5+ поставил бы: заселили моментально и дали номер лучше чем заказывал, причем совершенно бесплатно, кроме того, дали еще какой-то абонемент на бесплатные напитки или что-то в этом роде, но им так ни разу и не воспользовался. При заселении взяли депозит, можно оплатить с карты. На чек ауте после проверки номера про возврат депозита девушка на рецепшене мне ничего не сказала, пришлось напомнить, вопрос решился в считанные минуты.

Мебель в номере не новая, но и не убитая, есть кондиционер, сейф, wi-fi и LCD телевизор с несколькими русскими каналами. В санузле - душевая кабинка. Насекомых в номере ни разу не видел.

Номера убирают каждый день, у меня только один раз не убрали, когда полдня висела табличка DnD и не вывесил табличку с просьбой об уборке при выходе из номера. Полотенца меняют исправно, с мылом и шампунем проблем тоже не было.

Персонал доброжелательный и приветливый, но русскоговорящих сотрудников я не видел, впрочем, по русски разговаривать и не пытался.

Питание. Брал только завтрак, можно сказать, что он - однообразный, ассортимент не менялся, но он довольно большой, чтобы не питаться каждый день одним и тем же, в общем меня он полностью устраивал, разве что, пару раз некоторые фрукты были недоспелые.

Расположение отеля очень удобное - все в шаговой доступности, тук-туками и мотобайками можно вообще не пользоваться, в то же время, место тихое и нет уличного шума. Правда, море и пляж у Beach Road оставляют желать лучшего, тем кто приехал за морем стоит ездить купаться на острова, сутра от отеля на пристань ездит тук-тук. Или подыскать другой отель, все же городские отели - не для любителей пляжного отдыха, впрочем у отеля есть и весьма неплохой бассейн.

В общем, если вы ищите городской отель в центре Паттайи - смело бронируйте тут номер, это точно один из лучших вариантов.

Вид на город из окна номера

Добавлено 05.07.14 19:43 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)