АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1403
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в восхитительном отеле

Замечательный отель с огромной территорией!

В отель мы приехали в обед ближе к 14 часам. Разместили нас быстро, сразу же по приезду. Приветливый парень по имени Mehmet мгновенно домчал нас на электрокаре до нашего номера. Номер небольшой, но уютный, удобный. Мебель в номере в хорошем состоянии, очень вместительный шкаф-купе, телевизор с большим количеством каналов. Кондиционер исправно работал.

Еды много на любой вкус. Очень понравились "сладкий" стол, утренние йогурты, компоты, круассаны. Также хочется отметить, что при столь большом количестве туристов в ресторане чистота, посуда чистая, скатерти вовремя меняют, на столах с едой работники кухни постоянно наводят порядок - пустые блюда убирают, свежую еду докладывают, таким образом еда не заканчивается, её всегда всем хватает. Очень понравился официант Sinan - очень приветливый, улыбчивый и работу свою выполняет на отлично!

У отеля очень большая красивая зеленая ухоженная территория, очень красивые цветы, клумбы, растения, за которыми постоянно ухаживают. Пляж также очень чистый, не видно было ни малейшей соринки.

Очень порадовал зоопарк, милые зверюшки! Также впечатлил аквапарк с множеством горок на любой вкус. Территория аквапарка также очень чистая и ухоженная, вода в бассейнах чистая и теплая.

Вечерняя анимация на высшем уровне. Ребята отлично танцуют, очень красивые костюмы, шикарные декорации. После шоу в амфитеатре вечерняя программа продолжается на сцене у Pool бара. Особо хотелось бы отметить следующих аниматоров: Mahony, Berckhan, Zurab.

Отель очень понравился, спасибо за незабываемый отдых! Хочется пожелать отелю дальнейшего процветания и множества туристов! Хотелось бы вернуться в Club Hotel Turan Prince World еще!!!

Марина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.14 19:55 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 08.07.14

Уважаемая, Марина,
спасибо за Ваши теплые слова.
Мы обязательно будем ждать Вас снова к нам на отдых. Думаем, ребятам, которых Вы отметили в отзыве, будет очень приятно его читать. Мы все работаем на то, чтобы Вы остались довольны.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и счастья!
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)