АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 807
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Итак, начнем. Отель в реальности 3 звезды, но стремится...

Итак, начнем.

Отель в реальности 3 звезды, но стремится всеми фибрами души к двум. Tower это высотки в 42 этажа (по факту 39). бассейнов на территории отеля 5, 2 из них — лягушатники. Есть еще несколько прудов с карпами. Не удивляйтесь, что их так много — они уничтожают личинки комаров. Территория зеленая, но неухоженная, ночью плохо освещается.

Будем последовательны.

Никакие улыбки и шоколадки на ресепшене не помогают. Хочешь хороший номер — башляй. Мы заплатили 20 долларов за приличный номер, где все работало. Но все же было немного муравьев в ванной и в последний день маленький жучок. Но так как выселялись, не стали ругаться.

Два раза номер просто не убирали. Общение на ресепшене не помогает. Убирают плохо, пылесосят только в середине, зато хорошо моют пол. Окна не мыли, наверное, с самой постройки. Впрочем, это здесь отмечают все.

Кондиционер шумный, но я его не замечала. Однако температура о факту не регулируется, отключали на ночь, так как сильно замерзли. А если открыть окно, все сразу запотевает.

Насчет влажности. Люди, вы всерьез сушите вещи в ванной? У вас что, дома вещи в ванной сохнут??? у меня дома в ванной ничего не сохнет, там же большая влажность. А в комнате при кондиционере все высыхало за сутки. Открою вам секрет? Если вещь у вас из натуральной ткани и слегка влажная, наденьте ее и подождите, потерпите пару минут — на вас она высохнет быстро. С синтетикой такое не сработает. Но надо быть очень умным, чтоб брать синтетику с собой в тропическую страну (кроме купальников, конечно).

В отеле не воруют. Пользоваться сейфом не советую, оттуда тащат все, что плохо лежит. Правда, в основном, в Европе (но там вообще тащат все), но и Тай не исключение. Все запирали в чемодане, потом перестали и просто бросали кошельки на кровати — не взяли на копейки. Украли только 2 конфетки, но они были настолько мерзкие, с чили (да-да, там даже конфетки с чили), так что потом мы им все оставили. При нас с мужем дама забыла в одном туке сумку с кошельком, так ее догнал водители вернул сумку, ни копейки не взял. Если вас обманули — это китайцы. А на них обижаться бесполезно, они просто животные, человеческих правил не понимают.

Купаться на территории отеля негде. Я серьезно. Море уходит к утру и возвращается к ночи. До буйков вы идете по пояс, метров 300 от них тоже. Дальше нам просто стало страшно. В большом бассейне у меня очень сильно жгло кожу. Концентрация хлорки превышает все разумные пределы. В бассейне Оушена такого нет. Так что купались только там. Никто не спрашивает, кто мы и откуда, так что никаких проблем не было. Полотенца тоже получали без проблем.

Рыночек дешевый и там все есть. Брать с собой нужно только комплект одежды, немного крема, чтоб до рыночка добежать и тампоны женщинам. Их там найти сложности, хотя в 7-11 были и только одной марки, carefree.

С инфраструктурой проблем нет. На территории отеля несколько ресторанов, но весьма недешевых. А через дорогу (надо переходить по мосту, но по факту все бегают так) кафе одной тайки (слева от Мимозы, готовит просто обалденно и совсем недорого, почти все блюда по 80 батов) и сама улочка Мимоза. Там шоу, но не трансов, а просто песни и пляски, куча ресторанов, кафе и сувенирных магазинчиков. Что-то дешевле, чем на рынке, что-то дороже. Нигде не потравились, да и сделать это в Тае сложно.

Завтраки хорошие. Однообразные, но блюд много, так что волне можно устроить себе разнообразие. Если потеряете купоны (как я) — не бойтесь, вам дадут бумажку, она все решит для вас.

Съездите в Лотус, там все дешево, главное — дешевое шмотье и обувь. Купите себе на работу ходить. Оденетесь на 3 копейки. Доедете на туке за 20 батов.

Туки. Можно прекрасно спросить у водителя, где находится то-то и то-то. И ваша цены не вырастет, все это байки. При нас мужчина ткнул пальцем на карту, водитель велел ему залезать, а приехав, высадил его и показал, куда ему идти и куда дальше садиться. И взял с него 20 батов.

Ездили дважды на Walking street. Меня удивило отсутствие девушек в go-go барах. Я еле мужа затащила туда, а он меня оттуда еле вытащил =) на самом деле это не стриптиз, девочки уже выходят либо одетые, либо голые. Не раздеваются. Танцуют еле-еле, но некоторые живенькие. Рекомендую бар Baccara, там отличный девчонки на втором этаже. Там ко мне пристал американец, попросил станцевать, я его послала, пожаловалась официанту — реакции 0. я расстроилась, девчонки стали подходить и спрашивать, в чем дело. Когда узнали, сказали все ему нет, начали на него орать, свистеть и выгнали его.

Поеду ли еще раз в Амбассадор — не знаю. Муж настаивает именно на нем, но жадность местного персонала неприятно поразила.

От себя еще добавлю 1 совет — никогда не летайте с I-fly, она даже хуже Аэрофлота. Не думала, что бывает хуже. И не берите с собой вечерние платья и каблуки. При нас две девушки так возмущались, что их приняли за проституток. А на каблуках в Паттайе ходят только проститутки, имейте в виду. И не ездите в ресторан «Кавказская пленница», этакий кусочек Раши со всеми вытекающими. Мерзость.

Фото туриста отеля

Территория отеля

молитвенничек на территории отеля рядом с Garden

Фото туриста отеля

Анимация

выступление в Мимозе

Фото туриста отеля

Прочее

Сукумвит по дороге от Лотуса до Биг С

Фото туриста отеля

Пляж

Краблэнд на пляже во время отлива

Фото туриста отеля

Прочее

на всякий случай расписание парома на Ко Лан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Окунь в ресторане в Мимозе. огромный и не одной косточки!

Фото туриста отеля

Территория отеля

кошачий выводок окорло молитвенника

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.14 20:31 (5 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 05.07.14

забыла еще написать - не знаю, на каком диалекте русского общаются наши соотечественники на ресепшене, но мы говорили по-русски и нас прекрасно понимали.
и еще - покупайте карты вай-фай. при регистрации мы не нажимали go to internet, так что из 2 часов он у нас стал безлимитным. купила в первый день и карту выбросила в последний день. интернет на планшете не отключали, скорость отличная

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)