Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Супер анимация!!!!

Всем привет!

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своём отдыхе в Рехане! Отель очень большой, красивый, территория ухоженная и зелёная, мы даже не смогли всё обойти))) (наверное, были увлечены другими делами)))

Персонал приветливый, все улыбались нам, а мы улыбались им, всё взаимно, всё прекрасно) Правда нам с друзьями казалось порой, что наш уборщик-извращенец...крал моё нижнее бельё)))) но зато взамен выделывал из полотенец крокодилов, кошечек, собачек и прочую живность, чем нас приятно радовал))))

Питание мне вообще не понравилось, каждый день одно и тоже...Я уже даже ела без аппетита, но есть надо было, т.к сил мы тратили очень много) Приехав домой я даже похудела) Что тоже радует!

Алкоголь слабый, не вкусный, как и в любом отеле, наверное... Но мы не такие привередливые, поэтому веселились как могли)

А теперь самое главное - это АНИМАЦИЯ!!! Хочется сказать огромное спасибо ребяткам - Наташеньке, Танюшке, Смайлику, Фоксу, Бомбастику и Монди за настроение!!!! Это супер-сильная команда, с которой мы очень подружились и из-за которой мы закрывали глаза на маленькие недостатки отеля! Они создавали нам настроение каждый день! Всего тут и не расскажешь, конечно, но ребята-огонь! Очень скучаю по ним и ждём дальнейших встреч!

Напоследок скажу - я бы вернулась в этот позитивный отель!

Всем хорошего отдыха)

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.07.14 21:21 (1 335 символов в тексте)

15:30 09.07.14

Подскажите, а номер нормальный был многие пишут, что не очень запахи и все такое деньги не давали?

18:40 09.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

09:53 10.07.14

Александр, за номер мы не платили вообще и он оказался достаточно чистым и большим)Без лишних запахов)

10:04 11.07.14

Подскажите, а дискотеки есть на территории?

18:54 11.07.14

Есть, но не думаю,что эта дискотека вам понравится))) Мы заходили туда иногда, но веселья там не наблюдали) Лучше вместе с аниматорами поезжайте в клубы-не пожалеете)
Плюсы - 25$ платите и всё включено (алкоголь+трансфер+вход), а в отеле на дискотеке алкоголь платный!! Так что плюсы очевидны!

Все отзывы Ольга (5)