Регистрация: 09.10.13

Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 30.06.14

в этом отеле работают только садовник и аниматоры...

Здравствуйте все!!! Отдыхали в отеле СОХО с детьми 7 и 1,8 лет, с 15 по 30 июня. Летели от Пегаса с Икаром (бывший Норд винд) Рейс задержали на 12 часов, поэтому прибыли мы в отель в 1-м часу ночи. Разместили нас сразу, мы попросили тихий номер, подальше от пляжа и бассейна, номер дали 4119 на первом этаже. Мы слезно просили с балконом, так как необходимо сушить вещи детские, но в этом нам отказали, предложили прийти на следующий день поменять, если будет, мы предложили деньги, но они отказались. Довезли на машинке, помогли выгрузить багаж. В отеле была абсолютная тишина!!! Мы чуть-чуть прогулялись, а потом спать. С самого раннего утра нас разбудили голоса, проходящих мимо нашего номера людей, а также голоса и шум воды, доносившиеся со второго этаж из ванной. Про шумоизоляцию здесь уже много писали, поэтому повторяться не буду...

Номер попался в принципе не плохой, мебель новая, бельё чистое. Перед входом в номер стоят деревянные перегородки, к которым мы привязали веревку и на ней сушили бельё, хоть и в тени, но за ночь все высыхало. Поэтому, менять номер мы не стали. Но вот ванная комната давно уставшая...(фото прилагается). Убирали просто отвратительно!!! Пыль не вытерли ни разу, зеркало, похоже осталось грязное, еще от предыдущих жильцов. Полы мыли ужасно, я бы подумала, что не мыли, но к нашему приходу он был влажный и скользкий, так как там кафель. Разметали грязь и песок по углам (есть фото). В детском манеже вместо матраса лежало полотенце, покрывало и простынь, поэтому ребенок там не спал ни разу, использовали как опору, чтобы не упал с кровати. Неудачно расположен кондиционер, над кроватями, как мы не береглись, в самые последние дни, я с дочей все таки заболели :-(

Пошли на завтрак...очень скудный... Столы они накрывают только для первых посетителей, потом они их даже не вытирают и тем более не сервируют!!! Это было просто мерзко, если приборы мы находили сами, то извините, тряпку мы с собой не носили... салфетки тоже приходилось искать... Завтрак с 07.00 до 10.00 , а поздний до 11.00 НО, в 10.05 основные блюда убирают!!! Я не раз слышала как люди ругались, из-за того, что они пришли, а кушать нечего. Обеды чуть-чуть разнообразнее завтраков, ужины еще получше, иногда были хорошие. Для отеля 5 звезд ультра, такое питание не допустимо, мы были еще в трех отелях такой категории, но нигде не встречали такой явной экономии . Может они считают, что если подают виски ред лэйбл, то можно экономить на питании. В последние 3 дня нашего отдыха, вроде как, прибавился персонал в ресторане, и столы начали убирать и даже сервировать. На ужин улучшились блюда, даже был язык!!! Поэтому я поставила оценку 3, а до этого думала что оценю на 2. Два раза была турецкая ночь, в эти дни ужины были неплохие, но можно было бы и лучше... Мартини здесь нет, был бэйлиз, сафари, для коктейлей арчес, и другие напитки... МОРОЖЕННОГО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Но надо отдать должное, что еда свежая, мы не отравились, и не слышали, чтобы кто-то отравился.

Персонал очень приветливый ВЕЗДЕ, этим они компенсируют свои недостатки в другом.

Территория ухоженная, садовники работают на 5+ !!!

Море грязноватое из-за песка, сам пляж тоже не ухоженный, камни, водоросли... Персонал ходил собирал водоросли, но так на отбибись... Прогуливались до соседнего пляжа отеля Вояж, так там выбраны все камни, идеальный пляж с песком, только как и у нас заход в море с камнями, а потом песок. Вода теплая, с погодой нам повезло, жара стояла 41 градус. У моря ветерок, не чувствуется жары, а у бассейна жарко. Бассейны чистые, не сильно хлорированные. Наши дети ничего не подцепили.

Отдельное место в этом отеле занимают АНИМАТОРЫ!!! Если бы не они, впечатления остались бы только негативные!!! Работают с раннего утра до поздней ночи, всегда с улыбкой, приветливые, общительные. Все вечерние шоу проводят они, один раз были акробаты, и 2 раза в турецкую ночь танцоры. После шоу, они проводят дискотеку, танцуют вместе с отдыхающими, всех завлекают и им невозможно отказать. Изюминка отеля аниматор мистер ТИТО!!!! Мастер на все руки!!! Терпеливые Элина и Инна в мини клубе!!! Веселая Виталина!!! Обаятельная Катя!!! Задорные Карина и Эрсин!!! Супер ди джей!!! Невозмутимый Ози!!! Супер ребята!!! Шоу на пляже просто АТАС!!!

Я считаю, а также все познается в сравнении, что отель с категорией 5 звезд ультра, это на много выше чем Сохо. А ведь у него есть все данные, чтобы соответствовать этой категории, если хозяин не будет так сильно экономить на многом.

угощали в турецкую ночь

Добавлено 05.07.14 22:00 (4 481 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)