АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1200
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Sinatra и Чамьюва!)Мой взгляд на отель

И так,хочу рассказать вам о своих впечатлениях,плюсах и минусах.Приятного чтения.

ПРИБЫТИЕ.

Прибыли с подругой как раз к обеду.Про питание позже.Мы перекусили, и пошли на ресепшен.Там нас встретила Альбина,и сразу начала навязывать свой хамам.Мы не пошли,так как знакомые были в этом отеле,и говорили что 1 раз нечего не даст,а на большее мы не хотели тратить деньги.После чего она даже не говорила нам" Добрый день/вечер",а просто бросала в нашу сторону холодный взгляд.Комнату получили через час.Денег не платили .Адем встретил с улыбкой)Дали номер на втором этаже.Территории у отеля нет,анимации тоже.Есть караоке и что-то на подобии клуба.

НОМЕР.

Номер мне понравился)Твёрдая 5. Всё уютненько,по домашнему.Большой,вместительный шкаф,прекрасный балкон с уютным светильником,кондиционер(померла бы без него),кровати ,огромное зеркало,приятная ванная.В шкафу много полочек,у нас всё влезло) Балкон красивый,прочный,мы всегда закрывали дверь с балкона на ключ.Ибо при желании можно перебраться с соседних номеров.Так же там есть светильник.Особенно уютно вечером включить его,и сесть на балкончике и мило посидеть) Кондиционер спасал всегда.Кровати не маленькие,и не большие,нормальные.Комод с огромным зеркалом был очень кстати.Минибаром не пользовались.душевая кабина,туалет и прочее понравилось)Номер сделан в бело-бежевых тонах.

ПИТАНИЕ.

Питание понравилось) Всё было очень разнообразно и вкусно.Честно говоря,думала что похудею в Турции,но мои надежды не оправдались,благодаря вкусному питанию.Пару раз был гриль,вкусно)

Завтрак:частенько готовилось что-то на улице(яичница,омлет,блины,оладушки),пару видов сыров и колбас,мюсли,фрукты,овощи,яйца...Вроде всё.

Обед:суп,сыр,колбаса,салаты,фрукты,овощи,сладкое(торты и т.п.),пару видов гарнира,и мясо.

Ужин:Почти тоже самое ,что и на обед,может быть гриль.

Вообщем,всё вкусно и разнообразно.

ИНТЕРНЕТ.

В отеле есть интернет.Бесплатный wi fi.С паролем,который будет у вас на браслете(номер телефона,вводить без 0) Ловит на ресепшене отлично,и немного в баре.Можно разговаривать по скайпу с роднёй)Звонить из Турции у нас было невозможно,ибо по приезду сразу сняли около 200 рублей с телефона,не понятно за что,и оператора билайн сменили на какую-то фигню турецкую.

ПЛЯЖ.

Пляж прекрасен! Идти минут 5-7 нормальным шагом,до места с нашей табличкой и флагом)) Лежаков всем хватало.Море просто прелесть.Трёхцветное,чистое,безграничное..вход в море-галька.Если кому-то будет не удобно,то можно сходить в магазин напротив отеля,пройтись немного и купить спец тапочки с силиконовой подошвой,за 10 долларов. Для нас был один минус-рыбы.Мы очень брезгливы,а рыбы там плавают приличные,да еще и кусаются( Но мы под конец отдыха с этим смирились..Море волновалось в последние дни отдыха,при чём сильно.Да так,что рыба мёртвая иногда проплывала(волной пришибло видимо).Сама Чамьюва прекрасна!Много деревьев,цветов и прочей красоты!

ПЕРСОНАЛ.

Персонал на 4.Адем-самый адекват.Остальные не приветливые и суетные.Это сугубо наше мнение.И еще,воду и еду приносить в номер нельзя,но мы с подругой потихоньку в пакетах утаскивали.Криминал,что сказать.

ЭКСКУРСИИ/МАГАЗИНЫ.

Экскурсию взяли одну,у гида.На яхте Кемера,вообщем понравилось.Но были в Мармарисе,там понравилось намного больше,было больше остановок,питание лучше,и вода в бухтах красивее.Хотя тут тоже не плохо.Можете брать экскурсии на улице.Но мы не стали суетится,и взяли у гида.Остались довольны.А теперь магазины.Что тут говорить) Их увидите сразу через дорогу,и дальше.Там вы можете приобрести всё,что только возможно)Одежду,чемоданы,обувь,сувениры,продукты,украшения.

______________________________________________________________________________________

На этом я пожалуй закончу свой отзыв.Отдых очень понравился)Если есть какие-то вопросы,задавайте)С удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.07.14 22:23 (3 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 06.07.14

Я рада,что вам понравилось.Полотенца не платные.Ими в номере пользуются.Уборщицы иногда меняют полотенца,их штуки 4.Мы с ними и на пляже потихоньку были.Но это конечно незаконно)Мы в пакете небольшие таскали,и обтирались)

23:05 07.07.14

Скажите, а бар на пляже есть?

12:30 08.07.14

Бар есть.В нём находится автомат с порошковыми соками(пить можно) кулер с прохладной водой,и пару пачек с салфетками.Это абсолютно бесплатно.Находится сразу напротив таблички с нашим пляжем.

22:41 09.07.14

Спасибо.Пиво как я понял за деньги?Или его вообще на пляже нет?

11:46 10.07.14

За деньги,в баре отеля бесплатно(в отеле)

16:30 12.07.14

Вот Адем как раз-таки мне меньше всех понравился, надменный какой-то. Да и вообще, человек настроения.
Осман намного лучше, просто русский ему тяжеловато дается)

18:24 16.07.14

Возможно вы и правы)

13:38 23.07.14

Хочу уточнить наличие банкоматов поблизости от отеля и есть ли в них меню на английском (русском языках ) ?Желательно на карте показать места банкоматов.

19:24 23.07.14

Наличие вроде бы есть,но про меню ничего не знаю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)