Регистрация: 10.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Прекрасная Sinatra и Чамьюва!)Мой взгляд на отель

И так,хочу рассказать вам о своих впечатлениях,плюсах и минусах.Приятного чтения.

ПРИБЫТИЕ.

Прибыли с подругой как раз к обеду.Про питание позже.Мы перекусили, и пошли на ресепшен.Там нас встретила Альбина,и сразу начала навязывать свой хамам.Мы не пошли,так как знакомые были в этом отеле,и говорили что 1 раз нечего не даст,а на большее мы не хотели тратить деньги.После чего она даже не говорила нам" Добрый день/вечер",а просто бросала в нашу сторону холодный взгляд.Комнату получили через час.Денег не платили .Адем встретил с улыбкой)Дали номер на втором этаже.Территории у отеля нет,анимации тоже.Есть караоке и что-то на подобии клуба.

НОМЕР.

Номер мне понравился)Твёрдая 5. Всё уютненько,по домашнему.Большой,вместительный шкаф,прекрасный балкон с уютным светильником,кондиционер(померла бы без него),кровати ,огромное зеркало,приятная ванная.В шкафу много полочек,у нас всё влезло) Балкон красивый,прочный,мы всегда закрывали дверь с балкона на ключ.Ибо при желании можно перебраться с соседних номеров.Так же там есть светильник.Особенно уютно вечером включить его,и сесть на балкончике и мило посидеть) Кондиционер спасал всегда.Кровати не маленькие,и не большие,нормальные.Комод с огромным зеркалом был очень кстати.Минибаром не пользовались.душевая кабина,туалет и прочее понравилось)Номер сделан в бело-бежевых тонах.

ПИТАНИЕ.

Питание понравилось) Всё было очень разнообразно и вкусно.Честно говоря,думала что похудею в Турции,но мои надежды не оправдались,благодаря вкусному питанию.Пару раз был гриль,вкусно)

Завтрак:частенько готовилось что-то на улице(яичница,омлет,блины,оладушки),пару видов сыров и колбас,мюсли,фрукты,овощи,яйца...Вроде всё.

Обед:суп,сыр,колбаса,салаты,фрукты,овощи,сладкое(торты и т.п.),пару видов гарнира,и мясо.

Ужин:Почти тоже самое ,что и на обед,может быть гриль.

Вообщем,всё вкусно и разнообразно.

ИНТЕРНЕТ.

В отеле есть интернет.Бесплатный wi fi.С паролем,который будет у вас на браслете(номер телефона,вводить без 0) Ловит на ресепшене отлично,и немного в баре.Можно разговаривать по скайпу с роднёй)Звонить из Турции у нас было невозможно,ибо по приезду сразу сняли около 200 рублей с телефона,не понятно за что,и оператора билайн сменили на какую-то фигню турецкую.

ПЛЯЖ.

Пляж прекрасен! Идти минут 5-7 нормальным шагом,до места с нашей табличкой и флагом)) Лежаков всем хватало.Море просто прелесть.Трёхцветное,чистое,безграничное..вход в море-галька.Если кому-то будет не удобно,то можно сходить в магазин напротив отеля,пройтись немного и купить спец тапочки с силиконовой подошвой,за 10 долларов. Для нас был один минус-рыбы.Мы очень брезгливы,а рыбы там плавают приличные,да еще и кусаются( Но мы под конец отдыха с этим смирились..Море волновалось в последние дни отдыха,при чём сильно.Да так,что рыба мёртвая иногда проплывала(волной пришибло видимо).Сама Чамьюва прекрасна!Много деревьев,цветов и прочей красоты!

ПЕРСОНАЛ.

Персонал на 4.Адем-самый адекват.Остальные не приветливые и суетные.Это сугубо наше мнение.И еще,воду и еду приносить в номер нельзя,но мы с подругой потихоньку в пакетах утаскивали.Криминал,что сказать.

ЭКСКУРСИИ/МАГАЗИНЫ.

Экскурсию взяли одну,у гида.На яхте Кемера,вообщем понравилось.Но были в Мармарисе,там понравилось намного больше,было больше остановок,питание лучше,и вода в бухтах красивее.Хотя тут тоже не плохо.Можете брать экскурсии на улице.Но мы не стали суетится,и взяли у гида.Остались довольны.А теперь магазины.Что тут говорить) Их увидите сразу через дорогу,и дальше.Там вы можете приобрести всё,что только возможно)Одежду,чемоданы,обувь,сувениры,продукты,украшения.

На этом я пожалуй закончу свой отзыв.Отдых очень понравился)Если есть какие-то вопросы,задавайте)С удовольствием отвечу.

Добавлено 05.07.14 22:23 (3 819 символов в тексте)

12:38 06.07.14

Я рада,что вам понравилось.Полотенца не платные.Ими в номере пользуются.Уборщицы иногда меняют полотенца,их штуки 4.Мы с ними и на пляже потихоньку были.Но это конечно незаконно)Мы в пакете небольшие таскали,и обтирались)

23:05 07.07.14

Скажите, а бар на пляже есть?

12:30 08.07.14

Бар есть.В нём находится автомат с порошковыми соками(пить можно) кулер с прохладной водой,и пару пачек с салфетками.Это абсолютно бесплатно.Находится сразу напротив таблички с нашим пляжем.

22:41 09.07.14

Спасибо.Пиво как я понял за деньги?Или его вообще на пляже нет?

11:46 10.07.14

За деньги,в баре отеля бесплатно(в отеле)

16:30 12.07.14

Вот Адем как раз-таки мне меньше всех понравился, надменный какой-то. Да и вообще, человек настроения.
Осман намного лучше, просто русский ему тяжеловато дается)

18:24 16.07.14

Возможно вы и правы)

13:38 23.07.14

Хочу уточнить наличие банкоматов поблизости от отеля и есть ли в них меню на английском (русском языках ) ?Желательно на карте показать места банкоматов.

19:24 23.07.14

Наличие вроде бы есть,но про меню ничего не знаю)

Все отзывы Анна (1)