Регистрация: 05.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Нормально

Отдых в целом замечательный за исключением некоторых моментов. Собственный пляж санатория посещают все желающие, а их в сезон не мало, для отдыхающих бесплатные лежаки это плюс. Корпус 4 рассположен на пригорке, в санаторий едут не совсем здоровые люди и очень тяжело подниматься, хорошо что есть лавочки, но ступеньки особенно при спуске к столовой требуют срочного ремонта! Мы отдыхали втроем, все взрослые, номер на двоих и доп место. Доп.место это раскладушка в полном смысле развалюшка или как у нас кресло-кровать, что не лучше, в просьбе поставить третью кровать отказали. Кресло на взрослого не расчитано, если ребенок ростом больше 1,5м будет не удобно!!!! Питание разнообразием не отличалось, если чуть задержишься на обед приходилось проверить все кастрюли которые вывозят в зал чтобы налить себе первое, а второе могли заранее принести потом ешь холодное или долго жди пока все столики обслужат. Очень терпеливый и отзывчивый мед персонал, спасибо им за это. Советывать отдыхать в этом санатории не буду, не съездишь не узнаешь, кто отдыхал тут раньше говорят, что с каждым годом все хуже, а все равно едут.

Столовая

Вид на пляж

Шторм на море

Служба размещения, библиотека

Добавлено 05.07.14 22:29 (1 120 символов в тексте)

01:59 07.07.14

Лариса, здравствуйте! Подскажите, как там дела обстоят с вечерним досугом. Организовывают что-нибудь для отдыхающих (дискотеки, концерты)? Учитывают ли пожелания при заселении? Можно ли хотя бы за деньги воспользоваться бассейном? Спасибо.

20:56 08.07.14

Здравствуйте Марго! На втором этаже столовой находится концертный зал и во время ужина каждый раз сообщали о мероприятиях и фильмах, которые планировались на вечер, мы не были поэтому ничего не могу сказать, как там было. На набережной (вне территории санатория) всегда слышалась музыка и там же есть танцплощадка, а на территории после девяти вечера ти-ши-на. Бассейн не работал вообще. Есть библиотека.

00:15 17.07.14

Спасибо! А как вам номера и где лучше просить и есть ли смысл просить, учитывают они просьбы или нет?

22:34 17.07.14

Номера разные, у нас был стандарт с видом на море, корпус 4 так хорошо расположен, что море видно с любой стороны, лишь бы повыше этаж. С начала мне не понравился вид и солнце бывает мало, на балконе не позагораешь, но в номер приходили только спать. После завтрака процедуры, после обеда и ужина на море, дождей почти не было а в шторм изучали город, новое все интересно. Просить смысла нет лучше сразу заказать что надо от стоимости проживания зависит и питание. Там три зала: красный для всех, синий чуть получше и особый для тех кто проживает в люксах.

20:35 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Лариса (1)