АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 891
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне этого года с дочерью 14 лет...

Отдыхали в отеле в июне этого года с дочерью 14 лет от турагентства Пегас туристик. Первый раз были за границей,поэтому сравнивать не с чем. Мы люди не привередливые, нам очень понравилось. Долетели хорошо, нас встретили в аэропорту Барселоны, направили в автобус, довезли до отеля. На следующий день встретились с гидом, который нам все подробно рассказала: об Испании, об порядке прибывания, об экскурсиях (которые у нее и заказали). Кстати, советую наличные деньги (евро) брать по минимуму, остальные брать на карточке (которые действуют в Европе) рублями. Во всех магазинах, кафешках и т.д. за маленьким исключением принимают карты и курс намного выгоднее, чем у нас.

В номерах каждый день уборка и замена полотенец, даже через пять дней поменяли постельное белье. Обслуживающий персонал очень вежливый и приветливый, по русски практически не говорят, но прилагают все усилия, чтобы мы друг друга поняли (и это получалось). В отеле два бассейна: один открытый (вода прохладная), другой закрытый (вода теплее). Питание,

шведский стол: горячее, закуски, выпечка, десерт, фрукты, даже мороженое каждый день.

Сам город тусовочный в основном для молодежи, хотя встречаются и семьи с детьми и пожилые туристы. Молодежь гуляет и веселится всю ночь, поэтому кто едет поспать НЕ УДАСТСЯ. Пляж в 4 минутах спокойной ходьбы от отеля ( сами засекали). В городе много кафешек, магазинчиков, автостанция, с которой автобусы едут во многие города.

Мы с экскурсиями посетили Барселону, Монсерат, Торес, Жирону, музей Дали и аквапарк (гиды на всех экскурсиях русские). Все очень здорово, единственное мало времени, но зато будет повод еще раз приехать в Испанию. Кстати некоторые там отдыхали уже не первый раз. Езжайте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Добавлено 05.07.14 23:49 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв