Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

3.3

Не плохой отдых с детьми

Отдыхала с сыном (7 лет) две недели. Отель произвел неплохое впечатление, большая ухоженная территория, бассейны рассчитаны и на взрослых и на совсем маленьких, есть горки. Что касаемо номера тоже вполне неплохо, жили в 5 корпусе, номер без претензий на нормальную "европейскую"3, хотя убирали не очень, полы так вообще ни разу не мыли, оставляли уборщику деньги, но он только крутил нам лебедей))) кроме двух мух в номере больше никакой живности мы тоже не видели. Понравилась анимация для взрослых, были и танцы живота и аквааэробика, ребята молодцы. А вот детской анимации вообще нет (не считая 30 минут детской дискотеки вечером), есть детский клуб..но хотелось бы больше развлечений и анимации для детей. Очень разочаровало питание, да голодным вы не останетесь.........но не вкусно, ужас как все не вкусно, макароны или не доваренные или в кашу, за мясом надо выстаивать целую очередь и т.д. персонал в столовой хамит.

А Вообще поездкой мы довольны, накупались, загорели, похудели)))))))))))

Добавлено 06.07.14 00:04 (1 007 символов в тексте)

19:03 09.07.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Rehana Hotels & Resorts и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

22:20 09.07.14

Подскажите , а призаселении денег давали за номер лучще?