Регистрация: 28.12.13

июне 2014
22.06.14 - 28.06.14

Прекрасный отдых

Недельку назад вернулисьс отдыха. Общее впечатление об отеле-прекрасное. Прилетели в 3 ночи, в отель попали в 5 ночи. Заселили сразу же в отличный, свежий, новый, двухкомнатный номер на 0 этаже. Я была с двумя взрослыми детьми, это было просто отлично-на троих двухкомнатный номер с двумя кондиционерами и т.д. Все было чистейшим, нормально работающим.

Питание также устроило. Правда, возмущало, что видят, но повара режут подпорченные помидоры, полны вазочки несвежих персиков. Но было и прекрасное мясо, рыба, курочка, арбузы, тортики. Разнообразие достойное для взрослых. Думаю, что для маленьких детей все же разнообразия пищи недостаточно. Обыновенных свежих блинчиков бы-и было бы меньше недовольных. Но мои взрослые дети-довольны всем, хотя, обычно, им трудно угодить.

Персонал в столовой, уборка на моем этаже-5 с плюсом. Отношение к нам было более, чем приветливым. На пляже -питание, обслуживание-5. Молодежь работает на совесть.

Территория отеля, веселье на горках, анимация-5-молодцы !!! Умеют организовывать. увлечь и т.д.

Безопасность на горках -не отслеживалась должным образом. Правда в детском бассейне за детьми следили строго , лучше, чем некоторые родители. На пляже-транспорт слишком близок к купающимся.

Море-чистейшее. С погодой и с морем нам повезло ( до нас, говорят, штормило часто). Русских мало. Дети общались на англ., что меня радовало.Появилась мотивация-язык нужно учить.

Отдых прекрасный. В отеле -все из персонала очень стараются.Народу( отдыхающих)-полно, весело, классно. Лобби, футбол, лепешки на пляже-супер!!!

Понравилась обзорная экскурсия по Алании( Покупали в агенстве "У Семена") рядом с отелем. Рекомендую! Понравился и чистый поселок, до ночи гуляли, безопасно. приветливо, довольны.

Когда ехали в отель-начитались плохих отзывов. Рады, что все не так. Спасибо за прекрасный отдых!!! Фото выкладываю также.

территория около отеля

экскурсия

номер

море

У бассейна отеля

Добавлено 06.07.14 00:26 (1 900 символов в тексте)