июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Замечательный отдых

Отдыхали с дочкой в Турции впервые.

Всем остались очень довольны, думаю даже посетили бы этот отель еще раз.

Приехали мы утром, успели на поздний завтрак. Сразу после завтрака дали хороший номер на втором этаже, без каких либо оплат.

Спасибо Veys и Baver!!!

По совету многих в тот же день посетили хамам при отеле. Это шикарно!!! Рекомендую!

На следующий день на море был шторм, завораживающее зрелище. Природа, горы - это сказка, как с картины. Дожди были практически каждый день, но впечатления от отпуска они не испортили. Даже наоборот в прохладное время дали возможность прогуляться в местных окрестностях, познакомится с русской девушкой которая живет уже 3 года в Турции.

В 15 минутах от отеля дикий пляж, с потрясающими пейзажами.

Заход в море осложнен большими камнями, хотя детям это не мешает, взрослые бурдят))) Но опять же это не портит впечатление. Море чистое, прозрачное.

Отдельное спасибо аниматорам. Eren, Kadir, Bobo, Bruno и Sefa - очень веселые ребята. Все время старались чем то занять, растормашить, развеселить. С утра зарядка и боча, потом аквааэробика в бассейне, дротики, детская дискотека и вечернее шоу для взрослых. Выездная дискотека для желающих. И так каждый день! Скучаем по Вам!!!

Кухня - голодными никогда не были)))

Номера уютные чистые, никаких проблем у нас в номере не было.

В общем одни восторженные слова после отпуска. Возвращаться в реальность не хотелось совсем.

Спасибо всем, очень скучаем Veys и Bave, Eren, Kadir, Bobo, Bruno и Sefa. Надеюсь до новых встреч!!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 00:43 (1 520 символов в тексте)