Регистрация: 11.11.11
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14

3.5

отель для похудания и нормализации эмоционального состояния

Номера не промытые. Неприятно смотреть и прикасаться к вещам в номере. Остальные помещения отеля вымыты. Полы натерты до блеска. На территории чистота.

Сожалею, что не заставила горничную при заселении отмыть нам номер до блеска. Если бы каждый турист этого требовал, то жили бы мы все в кристально чистых номерах.

Питание в конце июня было не для русских людей: сырые цветная капуста, свекла, стручковая фасоль. Все это в салатах с жутким майонезом по вкусу. Накатала телегу принимающей стороне. На следующий день питание стало для русских туристов и даже вкусно приготовленное. Так что просите и получите))) как-то так. С каждым днем ребята стараются готовить как можно лучше и разнообразнее: сегодня уже и шашлыки, и плов, и куча всего остального. Питание для тех, кто хочет похудеть, потому что все очень сдержанно по вкусу, не хочется объедаться до отвала и можно спокойно организовать себе раздельное питание.

Рыба телапия, свинина, курица, разные овощи, сделанные на гриле.

Всего хватало, хотя женщины говорили, что к концу ужина ничего вкусного не остается.

Посуда кристально чистая, за что спасибо персоналу.

Кофе крепкий и вкусный.

Когда заселились много малышей, стали готовить каши на завтрак.

Берите с собой шампунь и бальзам. Первый отель три звезды, в котором эти вещи не стоят в ванной комнате.

Дорога к пляжу - это вариант Феодосии (камыши,бумага,бутылки).

Пляж чистый(убирают), безлюдный. Хорошо отдыхать тем, у кого нервная работа и он хочет тишины. Кстати, в гостинице тоже тишина,если не считать шума машин и мотоциклов на трассе.

Экскурсии все роскошные. Очень понравились все. Дешевле покупать, если от отеля пройти 700 м влево, в сторону Агиа-напы. Разница в цене в два раза. Можно за 250 евро слетать в Иерусалим и на Мертвое море. Хорошее впечатление оставили путешествия "Православный Кипр", "Кикос и Афродита", "Пафос и Афродита".

Маме с ребенком, с которыми я познакомилась, очень понравилась экскурсия с катанием на осликах. За 105 евро можно было отправиться на рыбалку (на тунца), но это сезонное развлечение. Когда мы были там, тунец пришел и можно было рыбачить.

Персонал приветливый, но на рецепшене никто не говорит по-русски. Так что английский вам в помощь.

Не рекомендовала бы это отель и этот пляж для родителей с детьми до 10 лет. Из 11 дней только один день была тихая погода. Остальные дни небольшой шторм. Взрослый такой удар волны вынесет, для ребенка это опасно. Кто любит бассейны, в отеле с этим все ок.

На пляже с одной стороны шезлонги и зонтики за плату, с другой - пустой пляж. Можно разместиться на выбор. Самый приличный пляж напротив этого отеля. Понравилось, что рядом с пляжем нет никакого водного транспорта, который бы отравлял воздух. В воде никаких водорослей и живности. Думала,что море отравленное. Оказывается рыба есть,но ее очень мало из-за насыщенности воды солью. Плавать с открытыми глазами,как в Чёрном море, не получится: даже капля воды, попадая в глаза, вызывает жуткую резь. Лягушатник в 500м в сторону Агиа-Напы не рекомендовала бы для малышей, так как вода там плохо обновляется из-за барьера из камней, вид у воды - белесая муть.

И еще одно: на Кипре я поняла, что такое жара. Днем лучше на улицу не выходить совсем.

Вид из нашего номера.

Озеро, где живут фламинго, рядом с отелем.

Пляж рядом с отелем.

Алла оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 12:19 (3 237 символов в тексте)

10:40 17.07.14

Здравствуйте! А какое вы брали питание? И вообще какое лучше брать? Кушать в отеле или в местных кафе? как выгоднее и вкуснее?))

11:19 17.07.14

Здравствуйте. Мы брали ужин и завтрак. Завтраки всегда одинаковые. Если Вы всеядны, то можно на каждый день набирать разное. Ужины тоже, как дома, ну нет дома же изысков:мясо, рыба, курица и т.п. Мы наедались. Если бы ехала еще раз, то взяла о же самое бы. Мы не брали обеды,так как ездили на экскурсии. Они бы все пропали. Через дорогу есть кафе на пляже. Люди его хвалили. Говорили, что недорого.

12:51 22.07.14

Да, кафе Blue Wave. Есть и другое Galu,не были. Если будете часто ездить на экскурсии или в Ларнаку,то берите завтрак-ужин. Мы объедались, похудеть не удалось.

18:40 06.08.14

Алла, была три раза на Кипре, один - в Греции, в трешках, везде только мыло)) Это, наверное, особенность Кипра)) Спасибо за отзыв, очень познавательный.

Все отзывы Алла (6)