Регистрация: 20.04.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Спокойный отель для семейного отдыха

Приехали в отель ночью, заселение было в 14.00, это, конечно, было печально, но не было свободных номеров, в другом случае заселили бы сразу. Нам дали трехместный номер вместо стандартного двухместного, все номера с балконом, убирают каждый день, регулярно меняют полотенца и постельное белье. Кондиционеры старые, поэтому почти во всех номерах не работают, это, конечно, минус, но не критично, потому что в номере не было слишком жарко и можно было проветривать по вечерам, на балконной двери есть москитная сетка. Телевизор маленький, поэтому мы смотрели ЧМ в баре рядом с бассейном.

Еда нам понравилась. На завтрак - омлет с сыром и сосисками или грибами или блинчики, салаты, арбуз, иногда дыня, остальное все как везде, шведский стол. На ужин - напитки платные, на горячее мясо было каждый день, меню разнообразное, супы, фаршированные перцы, рыба-гриль, маленькие турецкие пельмешки, запеканки, мясные рулеты, отбивные, рис, картошка с мясом, куча разных салатов, овощей, турецких сладостей. Из фруктов - всегда только арбуз (сладкий), иногда дыня и консервированные персики. Многие жалуются на то, что горячего мало - это НЕПРАВДА - я ем много и мне всегда всего хватало.

Территория чистая, бассейн большой, красивый, пляж большой по сравнению с некоторыми соседними отелями, 20 метров от отеля, вода чистая, но холоднее, чем в Средиземном, шезлонгов и зонтиков всегда всем хватало. wi-fi на всей территории.

Персонал внимательный и приветливый, на ресепшене говорят по-английский, остальной персонал - очень плохо, но объясниться всегда можно.

Анимации нет, но для меня это плюс, в соседнем отеле (Петуния) иногда так завывали по вечерам, что страшно становилось. В тренажерку мы ни разу не сходили даже посмотреть, было лень и некогда)))

Добавлено 06.07.14 13:00 (1 758 символов в тексте)

16:39 14.08.14

Добрый день, скажите есть ли в отеле детская площадка и какие-нибудь развлечения поблизости для детей?

Все отзывы Ольга (3)