Регистрация: 01.07.14
феврале 2014
21.02.14 - 23.02.14

Не плохой отель!

Были в этом отеле всего три дня, но эмоции только положительные. Отель новый, весь чистенький. Выглядит приятно внутри и снаружи. До канатной дороги 5 минут ходьбы. Очень удачное расположение. Из окна видна канатка и горы со всех сторон, красота! Очень вкусно кормят, блюда с местным колоритом. На заднем дворе есть все, что нужно для шашлыка. В двух шагах магазин. Еще в 5-ти минутах ходьбы заливают каток. Очень не дорогой.

Советую попробовать местное пиво "Карачаевское", оно очень вкусное! Если соберетесь питаться в кафешках, лучше в поселке. На склоне намного дороже и не очень вкусно. Не в коем случае не берите глинтвейн местный!!!! Это горячий спирт с юппи! Просто не вероятно мерзко. В отеле кстате дают очень вкусный горный чай. Его можно купить потом на рыночке рядом, стоит по моему 100р. огромный пакет. Еще советую попробовать зеленое варенье из мяты и ели. От простуды правда очень помогает и вкус интересный.

теперь про номера. Очень чистенькие, кровати невероятно уютные, правда это может от усталости так кажется, но спать там просто чудесно! Стены не мокреют, как во многих других отелях, из окон не дует. В ванной чисто и уютно. Вай-фай хороший, есть даже в номере. В общем мне понравился очень! Будут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 06.07.14 13:17 (1 257 символов в тексте)