Регистрация: 27.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Как часто со мной бывает, поездка была совершенно спонтанная...

Как часто со мной бывает, поездка была совершенно спонтанная и очень дешевая, з а 6 дней с завтраком и перелетом я заплатила 4900 рублей. Грех было не взять на работе выходные и улететь.

Перелет компания Трансаэро, без задержек туда и обратно. Прилетели около 8 утра, в отеле разместили сразу же. Забронирован был одноместный номер, но почему то было 3 кровати, первое ощущение, что это пионерский лагерь, мало места в номере, пододеяльники советских времен и все пропитано сыростью. Ванная комната, это вообще, без смеха не взглянешь, туалет, душ и дырка в полу, вода уходит плохо.В конце отдыха произошла неприятная ситуация, этаж выше меня просто затопил, так, что вода лилась по стене, опять же причина в смыве. Но так как я всегда езжу на полном позитиве, для меня это мелочи, главное, чтобы было где переночевать и помыться, тем более за такие деньги.

Питание было только завтраки, поэтому здесь рецензия такова, что более ужасных завтраков я не видела. Сейчас многие начнут упрекать, что мол зажралась, но это объективный отзыв и все познается в сравнении с завтраками в отелях 2* в странах Азии(см. пред. отзывы Шри-Ланка и Вьетнам). Единственное, что я ела, это собственного приготовления бутерброды и кофе.

Бассейн, достаточно большой, чистый, есть лежаки и зонтики.

Вай-фай прекрасно ловит на ресепшене.

Вообще, изначально, когда ехала, ожидала худшего от Болгарии, но когда приехала и осмотрелась, здесь действительно круто. Для молодежи с вечера до утра дискотеки, прекрасный чистый пляж. Цены на порядок ниже, чем во всей Европе. огромный плюс, что нет языкового барьера. Вообще, в моих планах вернуться сюда в ближайшее время, т.к. на экскурсиях не была(отдых выпал на дождливую погоду и потоп).

Добавлено 06.07.14 13:23 (1 716 символов в тексте)

14:26 15.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите,а вечером можно в ресторане поужинать,если только завтрак включен? И сколько стоит ужин?Прилетаем около 21 долго кафе искать не хочется.

Все отзывы Вероника (5)