АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4582
Фото: 15
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как часто со мной бывает, поездка была совершенно спонтанная...

Как часто со мной бывает, поездка была совершенно спонтанная и очень дешевая, з а 6 дней с завтраком и перелетом я заплатила 4900 рублей. Грех было не взять на работе выходные и улететь.

Перелет компания Трансаэро, без задержек туда и обратно. Прилетели около 8 утра, в отеле разместили сразу же. Забронирован был одноместный номер, но почему то было 3 кровати, первое ощущение, что это пионерский лагерь, мало места в номере, пододеяльники советских времен и все пропитано сыростью. Ванная комната, это вообще, без смеха не взглянешь, туалет, душ и дырка в полу, вода уходит плохо.В конце отдыха произошла неприятная ситуация, этаж выше меня просто затопил, так, что вода лилась по стене, опять же причина в смыве. Но так как я всегда езжу на полном позитиве, для меня это мелочи, главное, чтобы было где переночевать и помыться, тем более за такие деньги.

Питание было только завтраки, поэтому здесь рецензия такова, что более ужасных завтраков я не видела. Сейчас многие начнут упрекать, что мол зажралась, но это объективный отзыв и все познается в сравнении с завтраками в отелях 2* в странах Азии(см. пред. отзывы Шри-Ланка и Вьетнам). Единственное, что я ела, это собственного приготовления бутерброды и кофе.

Бассейн, достаточно большой, чистый, есть лежаки и зонтики.

Вай-фай прекрасно ловит на ресепшене.

Вообще, изначально, когда ехала, ожидала худшего от Болгарии, но когда приехала и осмотрелась, здесь действительно круто. Для молодежи с вечера до утра дискотеки, прекрасный чистый пляж. Цены на порядок ниже, чем во всей Европе. огромный плюс, что нет языкового барьера. Вообще, в моих планах вернуться сюда в ближайшее время, т.к. на экскурсиях не была(отдых выпал на дождливую погоду и потоп).

Добавлено 06.07.14 13:23 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 15.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите,а вечером можно в ресторане поужинать,если только завтрак включен? И сколько стоит ужин?Прилетаем около 21 долго кафе искать не хочется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (5)