Регистрация: 02.06.11
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

я не писатель и не поэт-поэтому напишу коротко,пока свежо...

я не писатель и не поэт-поэтому напишу коротко,пока свежо воспоминание..вернулись с отеля вчера..

приехали в отель в 10утра..заселение в номера во всем мире происходят не раньше 12.00..но скорее всего ближе к 14.00..так как дается время на уборку номера после выселения в 12.00..я это понимаю и поэтому сразу же положил в паспорт ВСЕГО 30долларов-а не 100 и больше как многие делают..мальчик сказал нам спасибо-и через 20 минут мы в номере!!!

номер абсолютно нормальный..ничего не отваливается..а то что там пишут что где уголок потертый или картина висит криво-это мы уже знаем таких туристов-понтолыжников..номера впринципе будут везде с потертостями или скольчиками-ибо ими пользутся туристы!!!!

мини-бар пополнялся каждый день-и пиво тоже..

уборка каждый день,все чистенько и акуратно..

Питание:

как впринципе и по всей Турции..чего ждать?? шашлыка?? не будет..разнообразия в Турции практически нигде нет..но голодным неостанешься и качество еды хорошее!! перечислять смысла нет..

фрукты свежие..черешня,абрикосы,персики,яблоки 3 сортов.,апельсины,инжир,дыни,арбузы..

Анимация:

шоу вечерами професиональное..а вот сами аниматоры конечно особо не напрягаются..

детский клуб-очень даже!!! каждый день что то проводилось.2 дня детский фестиваль с конкурсами разнообразными..катание на пиратской яхте,поиск кладов.и т.д.

территория большая..все ухоженно..

Пляж:

хороший..вход в море хороший..никаких плит и камней..море теплое..

лежаки всегда есть и у бассейна и у моря-не стоит их занимать..

Сауна-65-70 градусов..больше очень сложно раскочегарить-но можно)))есть сектеритки))

алкоголь-как и везде в Турции..кроме этого в отдельных барах дают бесплатно импортные напитки..

Поездка до магазинов-на автобусе-проезд 1 доллар..ехать до магазинов и аптеки мин.5..так для инфы..

дискотеки-так их там не бывает..за 2 недели 1 раз у пляжа..так это я и сразу знал-направленность отеля-детская..

ну вообщем вполне хороший отель для отдыха с детьми..

и вот еще что хотел написать-уважаемые туристы,когда вы выставляете фото на этот сайт-желательно по теме-а то как ни отзыв с фото-так везде дети и женщины в купальниках ...для показа себя любимых есть одноклассники и другие сайты..

а вам уважаемые администраторы сайта настоятельно рекомендую напряч своих ленивых модераторов..которые не следят за выставлением фото..откройте любой отель-и вы увидите как много там полезных фото отелей..процентов 20-остальные 80-красивые девушки у каждого кустика и деревца..

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ АНДРЕЙ!!!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!!

Добавлено 06.07.14 13:23 (2 554 символов в тексте)

22:02 06.07.14

За покушать шашлык закажите и сходите в Пашу, очень вкусная турецкая кухня и бесплатно (ели там рыбу и шашлык из курицы). Насколько я знаю сауны там две штуки: так как я все таки ж, то ходила в ту которая не такая жаркая, но есть и для мужчин (жарче то бишь). Диско есть: каждый день в Сенат диско до 3-х ночи, + в Топкапы можно сходить, там обычно веселее.

13:45 08.07.14

Сауны две.одна женская-одна общая. В общей температура 65-70. Но если охладеть датчик чтоб печь не отключалась -то поднимали максимум до 85. Про диско не скажу-неходили- детишки малые

15:27 09.07.14

Действительно все так и есть) дискотеки для взрослых имеются) согласна на счет не напряжности аниматоров, драйва не хватало.
Volkodavka,
мне не понравилось в паше.

11:56 10.07.14

--------
если в коридоре открыть шкафчик и увеличить температуру, чтобы датчик срабатывал позже, то и охлаждать смысла нет ;)

11:53 11.07.14

мне не понравилось в паше.
-----
мы каждый день около него мороженое грызли и не впечатлил выбор еды - ни разу там ничего не заказывали, зватало всего в центральном ресторане. мы вообще не любим обедать в купальниках и плавках, некомфортно. поэтому душ, переоделись и кушать. ну а некоторые в центральный ресторан в мокрых трусах, положив преогромный болт на остальных, садят свой зад на мягкие стулья.

20:09 11.07.14

Я вообще про а-ля карт ресторан Паша. Вечерком ужинаешь традиционной турецкой кухней. Днем это просто турецкая пиццерия.

21:09 11.07.14

в коридоре шкафчик закрыт на ключ-а ключ забирают с собой..я подходил к персоналу-они говорят что после пожара в сауне,температуру ставят 65-70 и отключается и ключ не оставляют персоналу..так что датчик-наше спасение))))

23:20 17.07.14

я тоже про ресторан) маленький выбор и не очень вкусно.

13:52 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Андрей (6)