Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.7

Нормальный отель, свой пляж 5 минут от отеля, 2 лежака...

Нормальный отель, свой пляж 5 минут от отеля, 2 лежака на день 10 евро. Всё пишется на счёт номера, как обычно. Рядом пара общественных пляжей. Бассейн при отеле с хлоркой и бесплатными лежаками, тут же бар. Номер назывался superior balcony.

Жарищща была до 45.

В июле-августе у итальянцев отпуска, так что людей везде было довольно много.

Ездили на Этну и о-ва Липари, Вулкано. На Этне было замечательно (советую), на Липари просто сувениры, на Вулкано довольно специфично (советую), но посмотреть стоит.

Еда как принято. Завтрак-ужин. Завтрак, постоянно одно и то же, шведский стол, из горячего только омлет. Зато кофе замечательный. Ужин а-ля кард (на заказ из меню). Нормальное питание в принципе, все напитки на счет номера (включая воду). Как идти к морю есть очень приятный ресторанчик на перекус с "джелатерией" гранита там очень даже приличная, вполне на уровне, остальное так себе. Но с ресторанчиками там проблем не будет их просто куча, от пиццерий до арбузных (рядом с остановкой Реканати терминал бас), ну и обычные рестораны соответственно. Пиццерии и арбузные рулят однозначно. Стоимость ужина на 2 персоны от 50 евро, стоимость пиццы до 10 евро, стоимость одного блюда в ресторане от 10 до 20 (70 бывает но это какой-нибудь изыск), вино 20 обычно. Тут же не далеко был маркет. Фрукты лучше покупать не в маркете, а в арбузных или с приезжающих иногда машин, они как-то по времени приезжают, я так и не понял графика.

Мы ездили с ребёнком, нам нормальный номер попался, а ещё две семьи меняли. Одна семья меняла 2 раза. Меняют без проблем. У одних какие-то проблемы с сантехникой были, у других кондишн не работал. Прикольная особенность, кондишн до 16.00 не работает вообще в отеле. Ездили от натали турс, гид у нас была Наташа (похоже итальянка билингва) просто супер! Респект ей однозначно. Мы с ней на Этну катались.

В общем, проблем особых не было. Просто отдых, не плохой не хороший. Всё вроде есть, но чего-то не хватает, не очень я люблю европейский отдых.

Наш номер, перед отъездом

Дополнительная кровать для ребенка

Балкончик, довольно большой

Ванная

Ванная

Добавлено 18.08.08 14:20 (1 989 символов в тексте)